Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 88 из 304 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А разве есть информация, что бонусную программу закрывают?
    Такой информации нет. Собственно пока вообще никакой новой информации по этому поводу нету)
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Главное не унывать и у меня всё получится:) И у вас всё получится, спасибо за поддержку
    Полностью согласна.К тому же,у всех происходит по разному,нужна настойчивость и терпение
  3. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну да) Главное верить в свои силы и всё обязательно получится:)
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Полностью согласна.К тому же,у всех происходит по разному,нужна настойчивость и терпение
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что это значит?
    Значит что ненужно злоупотреблять ПРОшками) делать все в меру и со смыслом)
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Значит что ненужно злоупотреблять ПРОшками) делать все в меру и со смыслом)
    По поводу смысла - иногда изменение репутации организовывают так, что ставя +/- надо написать коммент за что именно ты ставишь. Сделать так, и каждый + будет со смыслом=)
  6. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    По поводу смысла - иногда изменение репутации организовывают так, что ставя +/- надо написать коммент за что именно ты ставишь. Сделать так, и каждый + будет со смыслом=)
    мне будет просто лень писать за что я поставил +, и как следствие я буду очень редко ставить +.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    утопия. комментарии никто писать не будет. максимум будет написано одно-два стандартных слова, а то и просто поставят точку или другой знак
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    утопия. комментарии никто писать не будет. максимум будет написано одно-два стандартных слова, а то и просто поставят точку или другой знак
    Нифига не утопия. Знаю форум где нужно довольно длинный коммент оставить, ограничение на минимальное количество символов. Точно не помню сколько, но парой слов не отделаться. Конечно особо умные по-быстренькому будут ставить в комментарии что-то вроде "фывафываы фвыафыва фвафыва фвафыв" но такие комменты могут отслеживать модеры и штрафовать. После нескольких штрафов/банов желающих поубавится.
    Это я все к тому, что можно оформить и такой вариант... Хотя это все разговоры больше.
  9. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ура, мои первые бонусы за 50 про.
    Прошу начислить бонус за 50 про, в личку продублировал.
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Мне выдает страница вот такое сообщение " у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать