Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 84 из 304 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Активность, накрутка - какая разница как это называть. Интереснее сюрприз от админов)
    Ну активность это не накрутка - правилами форума вроде как не запрещена. С нетерпением ждем официального комментария по этому поводу.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    :))) у меня вообще что-то странное творится: были доступны прошки, но никому не ставила последние ~полчаса, сейчас обновила страницу - они стали недоступны... может как-то по времени доступ дают и вообще... это что? у меня одной так?
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    :))) у меня вообще что-то странное творится: были доступны прошки, но никому не ставила последние ~полчаса, сейчас обновила страницу - они стали недоступны... может как-то по времени доступ дают и вообще... это что? у меня одной так?
    ну пока только вы о проблемах сообщаете)
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    ну пока только вы о проблемах сообщаете)
    либо я - подопытный кролик, либо чем-то заслужила наибольшее недовольство админов
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    либо я - подопытный кролик, либо чем-то заслужила наибольшее недовольство админов
    Часто задавали вопросы о КИПе.
  6. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я тоже такое заметил, но закономерность тоже не понятна, думал что после нескольких кликов блокируются, так нет , скорее всего настраивают и проверяют сейчас, так же как вчера или позавчера разметка страниц форума скакала минут 5.
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от andronis Посмотреть сообщение
    Я тоже такое заметил, но закономерность тоже не понятна, думал что после нескольких кликов блокируются, так нет , скорее всего настраивают и проверяют сейчас, так же как вчера или позавчера разметка страниц форума скакала минут 5.
    Вряд ли что-то настраивают. У меня такая штука была ещё несколько недель назад. Я сначала думал, что закончились прошки на день, а через полчаса, наверное, смог опять лайкать сообщения. Вчера повторилась эта фигня, хоть Я и не особо активен был в плане проставления Pro.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Вряд ли что-то настраивают. У меня такая штука была ещё несколько недель назад. Я сначала думал, что закончились прошки на день, а через полчаса, наверное, смог опять лайкать сообщения. Вчера повторилась эта фигня, хоть Я и не особо активен был в плане проставления Pro.
    Это именно так и было (как бы каждая прошка неактивна после использования 24 часа), когда количество прошек было ограничено, но у меня по текущим правилам уже не ограничено - в этом и вопрос
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так... понаблюдала и вот что получилось:
    15.45 стали доступны прошки, но я их никому не ставила
    17.00 прошки по-прежнему доступны, стала ставить
    17.30 поставила 14 прошек, они стали недоступны...
    ... а что все это значит, какой алгоритм и почему, по-прежнему не понятно
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Время идет а по поводу изменений репутации ПРО ничего не известно. Могу сказать что свои 20 лайков сегодня поставил без проблем)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать