Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 8 из 304 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я/мы вам чем-то мешаем?
    Ну почему сразу мешаем, наоборот, я же порадовался, без всякой задней мысли :) VIP вечеринка, Вероника с мужем, ... :) Ты бы лучше ШУ прошел, получил в управление кругленькую сумму и через некоторое время уже сам мог бы устраивать такие вечеринки, чем эти "про" собирать, что бы за них потом получить 60$ и в перспективе 300$ )) В прочем поступайте как считаете нужным.
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Все заявки приняты и в понедельник будут выполнены.
    Mr-Prof и ElenaU Вам тоже, если это я не доглядел.
    статус изменили, но деньги так и не пришли(
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше ШУ прошел, получил в управление кругленькую сумму и через некоторое время уже сам мог бы устраивать такие вечеринки, чем эти "про" собирать, что бы за них потом получить 60$ и в перспективе 300$ )) В прочем поступайте как считаете нужным.
    Так в том то и дело, что не все могут пройти ШУ и устроить такую вечеринку в итоге, а те кто проходят ШУ в этой теме как раз и не постят (наверное уже устраивают вип вечеринки )и не всем же быть трейдерами и талантливых не так уж и много, если есть возможность попасть в круг преуспевающих людей, то уже не важно потом будет, как ты туда попал за про или за якобы торговлю. Каждый делает то, что может и если есть возможность что-то заслужить почему бы и нет, тем более в правилах нет какого-то запрета или ограничений по получению про, если появятся новые условия, тогда будет уже другой разговор.
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Хочу на вечеринку, так что если есть огромное желание сделать доброе дело, с удовольствием можете мне лайкнуть! А на Форексе тоже нужно уметь зарабатывать, так что не каждый в этом деле успешный.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Господа, какое вам дело кто кому что ставит??? У вас своих дел нет? Не благородное это дело считать чужие лайки, вот хочу я получить 60$, а в перспективе и 300$, вам от этого плохо?
    Товарищ наверное тоже хочет, а никак не получается.
    Вон меня всего посчитал :) За живое взяло что ли?
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на такой факт : специализированная ветка по анализу пары евро-доллар практически " умерла " ( а ведь это самая популярная пара среди валют ). И это особо никого и не беспокоит.
    К сожалению форум вырождается. А админы этого не видят, или не хотят видеть.
    Если ветка умерла - значит она форумчанам не нужна или неинтересна.

Если Вам интересно - вот Вы и отписывайтесь. Если я вычитаю что-то интересное, я по возможности тоже в дискуссию вступлю (Читать - когда ума хватит про EURUSD спорить, тогда и отпишу:)

Просто в темах про торговлю я пока реадонли - квалификации даже для поговорить не хватает. Только читаю и на ус мотаю, демку мучаю, и то не слишком успешно. Опыту и знаний наберусь - вот тогда и поговорим.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Ты бы лучше ШУ прошел, получил в управление кругленькую сумму и через некоторое время уже сам мог бы устраивать такие вечеринки
    Я б с превеликой радостью, к тому и стремлюсь. В ШУ мы ещё встретимся :)
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Товарищ наверное тоже хочет, а никак не получается.
    Вон меня всего посчитал :) За живое взяло что ли?
    Если честно, у меня чуть другие "хотелки" :) На счет "про" уже писАл выше, если есть такая возможность, переведите мои "про" любому пользователю кто в них нуждается.

Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Просто в темах про торговлю я пока реадонли - квалификации даже для поговорить не хватает. Только читаю и на ус мотаю, демку мучаю, и то не слишком успешно. Опыту и знаний наберусь - вот тогда и поговорим.
    Сегодня нашел интересную тему, полистай на досуге, прикольно тип описывает )
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1360391
    http://procapital.ru/showthread.php?...l=1#post769285
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23426
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Кстати, Онлайн, прикольное название торговой стратегии "Возьми Форекс за задницу". Подняли настроение перед сном! Ну как, получается надрадь зад Форексу?
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Кстати, Онлайн, прикольное название торговой стратегии "Возьми Форекс за задницу". Подняли настроение перед сном! Ну как, получается надрадь зад Форексу?
    Привет :) Думаю получиться ), просто сейчас акцентрирую больше внимания не на получение прибыли, а на минимизацию убытков ) Там в конце темы для себя даже ужесточил условия по ММ и РМ.
    Так, что не переживайте, надеюсь очень скоро приглашу вас на свою вечеринку ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать