Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 7 из 304 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Кеш, Зависть - плохое чувство :)
    Не льстите себе. Вы последний человек на всем форуме, которому хочется завидовать.
  2. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Господа, какое вам дело кто кому что ставит??? У вас своих дел нет? Не благородное это дело считать чужие лайки, вот хочу я получить 60$, а в перспективе и 300$, вам от этого плохо?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Мне кажется, что хороший стимул это набрать 15к про, вот там открываются хорошие перспективы, как ежегодный отпуск на постоянной основе, а также возможность посещения вип вечеринки, где могут быть успешные трейдеры (в прошлом году была Вероника с мужем), ну и вообще общество единомышленников - инвесторов, про мисс Пантеон уже молчу).
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что хороший стимул это набрать 15к про, вот там открываются хорошие перспективы....
    Ой, та я вас умоляю... в чужой мышеловке и сыр толще.
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Господа, какое вам дело кто кому что ставит??? У вас своих дел нет? Не благородное это дело считать чужие лайки, вот хочу я получить 60$, а в перспективе и 300$, вам от этого плохо?
    В том то и дело коллега, что очень много своих дел, и очень мало времени. И вот что получается : Форум первоначально был создан для обмена мыслями и новыми идеями, которые напрямую связаны с финансовыми рынками. А на данный момент, найти интересную торговую идею , или просто ознакомится с интересным взглядом на текущую ситуацию, практически невозможно. На форуме становится все больше топиков , и все меньше профессионалов. Обратите внимание на такой факт : специализированная ветка по анализу пары евро-доллар практически " умерла " ( а ведь это самая популярная пара среди валют ). И это особо никого и не беспокоит.
    К сожалению форум вырождается. А админы этого не видят, или не хотят видеть.
    Привлекать новых людей на форум нужно не " плюсиками " в Про, а профессиональными обзорами. В противном случае, и количество посещений форума не " удержать ", и качество будет потеряно навсегда.

P.S. А ведь когда-то данный форум считался одним из лучших на просторах интернета .....
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что хороший стимул это набрать 15к про, вот там открываются хорошие перспективы, как ежегодный отпуск на постоянной основе, а также возможность посещения вип вечеринки, где могут быть успешные трейдеры (в прошлом году была Вероника с мужем), ну и вообще общество единомышленников - инвесторов, про мисс Пантеон уже молчу).
    Когда наберете, киньте мне в ЛК вашу почту - пришлю очки с диоптриями на минус 10 и курточку от кутюр, чтоб горбик помещался
    Ну уж простите за стеб Ей Богу! Не мог сдержаться
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    ...На форуме становится все больше топиков , и все меньше профессионалов......
    Да уж второй год веселые эксперименты. Потому всех и сдуло отсюда. Год назад краснорожих пестовали, щас вот за плюсиками гоняются страждущие. Ну, видимо, это инновационные методы раскрутки форума. Лада-приора по степени инноваций отдыхает.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Набирать долго соглашусь , но смотрю тут есть ловкие товарищи, кто сотнями по часам набирает, так что всё возможно в нашей жизни.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    вот хочу я получить 60$, а в перспективе и 300$, вам от этого плохо?
    Так идите на платные форумы, где за посты серебряники платят. Видел умельцев, за неполный месяц более 1.000$, ну а обналичить эти бонусы не проблема, если голова есть. Просто действительно не совсем понятно, смотришь "про" фурумянина, думаешь мож че дельное постит, а на самом деле фигню всякую. Вот тебе за какой 4 "про", за этот пост? Дельное, что то написал? 118 сообщений, 678 про.
    Если ты думаешь, что я чему то завидую, то как раннее уже написАл, мне эти "про" и даром не нужны. Есть такая возможность, могу тебе подарить, может разбогатеешь ))) Поедешь на Вип вечеринку где Вероника с мужем ))
  10. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Так идите на платные форумы, где за посты серебряники платят. Видел умельцев, за неполный месяц более 1.000$, ну а обналичить эти бонусы не проблема, если голова есть. Просто действительно не совсем понятно, смотришь "про" фурумянина, думаешь мож че дельное постит, а на самом деле фигню всякую. Вот тебе за какой 4 "про", за этот пост? Дельное, что то написал? 118 сообщений, 678 про.
    Если ты думаешь, что я чему то завидую, то как раннее уже написАл, мне эти "про" и даром не нужны. Есть такая возможность, могу тебе подарить, может разбогатеешь ))) Поедешь на Вип вечеринку где Вероника с мужем ))
    Вот если вам до этого нет дела, дак в чем проблема? Я/мы вам чем-то мешаем? Не спорю есть личности которые специально флудят, но большинство "новичков" с БОЛЬШИМ количеством Про в ШИ и постят по делу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать