Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 59 из 304 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просьба зачислить бонусы за 5000 ПРО. В личку отписал
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я много общаюсь на форумах, и напротив, приветствую, когда есть возможность повысить или понизить уровень
    репутации форумчан. Так как есть такие, которые пишут много и ни о чем, при этом любого рода словесные замечания игнорируют. К тому же, всегда можно понять, с кем разговариваешь - с флудером или опытным и уважаемым другими человеком. Я считаю, что правильнее оставить как есть изменение репутации.
    ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ,УЗНАЛА МНОГО НОВОГО ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ.ПО ВОПРОСАМ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРИХОДИТСЯ ЧИТАТЬ УТВЕРЖДЕНИЯ, НАПИСАННЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫМ ТОНОМ,НУ ЭТО УЖ ПОКАЗАТЕЛЬ ЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ.ДАЖЕ САМЫЕ ОСТРЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ С УВАЖЕНИЕМ К ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ПОЗИЦИИ,НЕ ОБИЖАЯ ЛИЧНОСТЬ.
    НО ЭТОМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте!
    Если я правильно понял, то за репутацию 5274 я имею право на бонусные 300+50+10=360 долларов? (ранее не получал).
    Если "Да" - то готов вступить во владение
    В личку Largo написал.
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    Меня-то собственно, что не устроило.....
    Мне не понятно, что означает репутация "Pro" и какой в ней смысл?

Для примера.
    Тут довольно много товарищей обитает, которые собственно ничем не занимаются. Они ходят с ветки на ветку, пишут лабуду всякую, и им за это "Pro" ставят. А за что? А за то, что они поздравили кого-то там с новым годом, 23 февраля, 8 марта, с дём рождения, с днём св. валентина... и ещё не пойми с чем. Потом ещё рассказали пару-тройку тупых анекдотов и каких-то достаточно убогих историй.
    Простите, а в чём смысл данного форума?

Другой сидит вычерчивает какие-то схемы, кому-то что-то доказывает, спорит, проводит какие-то расчёты по дальнейшему движению цены. И что он имеет? Ничего. Потому-как временами, мимо его постов пробегают какие-то не в меру отуплённые личности, которые и натыкали ему минусов. только лишь из-за того, что в меру собственной уникальности, не смогли понять о чём идёт речь.
    Почему бы Вам не ввести для подобных созданий принудительное написание комментария за поставленный минус?! Нажал минус - пиши коммент.... не хочешь писать, свободен.

Вам не кажется, что должно быть различие между тем, что Вам понравилась какая-то плоская шутка, и тем что имеет отношение уже непосредственно к торговле и репутации "Pro" то есть к высказываниям на профессиональные темы.... или сокращение "Pro" означает, что-то иное?

И не стоит забывать о тех личностях, которые сейчас будут заниматься накруткой "прошек" друг другу. Как Вы их будите отсеивать мне вообще не понятно.
    Действительно.я заранее знаю,кто поставит минус просто за то,что мой ответ не совпадает с ихней позицией,даже если это объективная реальность.Нужно иметь смелость изменить свое мнение и согласиться с опонентом
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Все заявки приняты + старые. Ожидайте пополнения.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прошу зачислить бонус за 1000 про.
  7. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прошу зачислить бонусы за 1000 PRO.
    В личку отписал.
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Хотел бы получить за 1k, и за 50 в свое время не просил. Получается 60$. Они, кстати, на бонусный счет падают, или на балансовый?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Хотел бы получить за 1k, и за 50 в свое время не просил. Получается 60$. Они, кстати, на бонусный счет падают, или на балансовый?
    это выводимый бонус - попадают соответственно на балансовый счет
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здравствуйте Дорогой Казначей.

В личку написал.
    Статус изменился, так что, претендуем на 1 000 Pro – Мастер форумных наук (Бонус 50$. Сила - 2. Кол-во лайков в день - 50) + 50 Pro – В начале пути (Бонус 10$. Сила - 1. Кол-во лайков в день - 20)

Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать