Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 58 из 304 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вот не люблю минусы ставить, но здесь прямо не могу сдержаться. Система не идеальна, и никто с этим не спорит. Но между тем, она есть. Критика всегда была, есть и будет. Хотите изменить ее, так покажите свои идеи революции. Покажите как надо делать, что бы было хорошо. А простыми криками делу не поможешь. Ну не тяните вы еще на Белинского.

Но в целом для меня до сих пор остается один не ясный факт загадкой - если все здесь шутки плоские пишут, да поздравлялки отсылают, что вы здесь делаете? Представляю.. приехали в Америку и на всех наезжать стали, а что это на русском не разговаривают.

На сообщение можете не отвечать. Не склонен переводить все в полемику.

P.S. Думаю надо подчистить весь этот оффтоп.
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    что вы здесь делаете?
    Так я же сказал на бан нарываюсь.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    Меня-то собственно, что не устроило.....
    Мне не понятно, что означает репутация "Pro" и какой в ней смысл?
    Ну вот если что-то не понятно есть множество постов где все подробно разъясняют.

Тут довольно много товарищей обитает, которые собственно ничем не занимаются.
    А вы задайте вопрос себе, собственно вы что тут ищете.
    Вы как -то не культурно заходите в "чужой монастырь" и с порога начинаете всех обсуждать.
    Вас сюда приглашали?

Они ходят с ветки на ветку, пишут лабуду всякую, и им за это "Pro" ставят. А за что?
    Ну вот а что полезного в вашем посту , кроме лабуды.
    Нажал минус - пиши коммент.... не хочешь писать, свободен.
    Без коментариев.
    Мне лично жалко даже минус ставить.
    лучше кому-то плюсик хоть маленький но что-бы человеку было приятно.
    И скажу вам одну поговорку.

""Лучше с умным потерять чем с дураком найти.""
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Почему бы Вам не ввести для подобных созданий принудительное написание комментария за поставленный минус?! Нажал минус - пиши коммент.
    Да, встречал такую систему на некоторых сайтах. Считаю там ее оправданной. Она работает как хоть какой-то сдерживающий фактор при массовых минусованиях. Но на данном форуме я еще не встречал темы где минусы ставились настолько неадекватно, чтобы обязывание комментировать свое решение все поменяло. Кто минусует и так видно и большая часть из этого народа обычно и так в теме свое мнение высказывает, так что причины минуса понятны.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    Меня-то собственно, что не устроило.....
    Мне не понятно, что означает репутация "Pro" и какой в ней смысл?...

А за что? А за то, что они поздравили кого-то там с новым годом, 23 февраля, 8 марта, с дём рождения, с днём св. валентина... и ещё не пойми с чем. Потом ещё рассказали пару-тройку тупых анекдотов и каких-то достаточно убогих историй.
    Простите, а в чём смысл данного форума?

... какие-то не в меру отуплённые личности, которые и натыкали ему минусов. только лишь из-за того, что в меру собственной уникальности, не смогли понять о чём идёт речь.

... тем что имеет отношение уже непосредственно к торговле и репутации "Pro" то есть к высказываниям на профессиональные темы...

И не стоит забывать о тех личностях, которые сейчас будут заниматься накруткой "прошек" друг другу. Как Вы их будите отсеивать мне вообще не понятно.
    Я тоже принципиально не ставлю минусы (по крайней мере, пока количество про ограничено) - лучше кому-нибудь плюсану... и обычно на подобное не отвечаю, но не могу сдержаться.
    Господин Kane, почему вы решили, что можно вот так оскорблять участников данного форума?
    Во-первых, здесь общаются не только трейдеры-профессионалы, а еще много начинающих трейдеров, и ооооочень много инвесторов, которые также важны для работы трейдеров. И мы сюда пришли не только обсуждать специальные темы (а для инвесторов это в основном не трейдинг, а его успешность), но и общаться по-человечески.
    Во-вторых, если бы вы были более внимательны, то заметили бы, что наибольшую популярность имеют именно сообщения, относящиеся к тематике форума (например, вести с Арены от Коррсара, темы супермамы и т.п.), а то что вы называете "убогими" историями и тупыми анекдотами - может, вы сначала критично "окините взглядом" свои умственные способности...
    Подобные отступления от тематики (в том числе и поздравления) не только возможны, но и приятны для нормальных людей - появляется ощущение человечности и близости людей за экраном, а не просто безликие картинки.

Между прочим, вы сами не создали ни одной темы: немного обсуждений у деда, в офтопе (в таких высокоинтеллектуальных темах, как "На что бы я потратила $1 000 000" и "Как выйти замуж за миллионера?") и здесь - обсуждении репутации про.
    Засим, я замолкаю - дискуссировать дальше не буду...

Простите за оффтоп, мои уважаемые коллеги, не выдержала оскорблений... даже не знаю, как смогла написать такой огромный текст.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Прошу зачислить бонус за очки Про - 5000
    Мой логин на Пантеон Финансе: Aahilless@mail.ru
    В личку отписался, заранее спасибо!
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Прошу зачислить бонус за очки Про - 5000
    Мой логин на Пантеон Финансе: Aahilless@mail.ru
    В личку отписался, заранее спасибо!
    зачем же в общий доступ логин светить :)
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Я себе под инвестирование новую почту завела и стараюсь больше нигде не использовать)
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Случайно продублировал из личного сообщения в эту тему.
  10. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Зачислите и мне бонусы
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX