Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 57 из 304 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Не видел такой опции в настройках. По логике думаю, что она обязательна для всех участников форума.
    А зачем вам ее отключать?
    Мне очень хочется
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    А есть возможность отключить данную репутацию "Pro"?
    Имеется ввиду не сообщения о начислении лайков, а именно отключение самой репутации, чтобы её совсем не было.
    Кстати никогда не думал, что такой простой вопрос вызовет столь бурную негативную реакцию со стороны местных обитателей.
    Это ещё раз доказывает, что плата денег, на подобных форумах, плохая идея.

Да, и ещё вопрос..., а сколько надо этих самых "минус Pro", чтобы получить бан?
    А то у меня возникло желание поучаствовать в ШУ, и благодаря Вашим всеобщим неимоверным усилиям, это желание отвалится само собой, вместе с баном.
    Так что.... Вы уж постарайтесь.
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Так что.... Вы уж постарайтесь.
    больно надо....
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Кстати никогда не думал, что такой простой вопрос вызовет столь бурную негативную реакцию со стороны местных обитателей.
    Никто не высказывал по этому поводу бурного негатива.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мне очень хочется
    Вы просто не обращайте внимания на эту репутацию, а про баны за минусы ничего не слышала
  6. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9584
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, да интересная дискуссия пошла в последних постах.
    Я лично приветствую любое поощрение со стороны администрации, и что интересно, это даже приятно когда за свой контекст получаешь балы. И более того идет какая-то саморегуляция смысла и полезности своих высказываний, получается некий стимул помочь кому-то и получить за это одобрение похвалу.

Есть много Форумов где платят за посты (их количество), вот там действительно, я бы снял всякие оплаты, там просто невозможно найти что-то полезное среди сплошного флуда.

Тут я вижу совсем другое течение форума практически каждое сообщение содержит полезную информацию.
    Ведь нет смысла писать — лишь-бы написать.
    Из этого можно сделать вывод что на форуме присутствуют меньшее количество постов но с более высоким контекстом информативности.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И более того идет какая-то саморегуляция
    Это, кстати, очень хорошо видно. Мало кто захочет разводить конфликт пр таком инструменте самоорганизации (и если это сразу не очевидно, то можно сравнить этот форум с другими, где подобного инструмента нету.)
  8. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здравствуйте. Прошу бонус за 1 000 Pro. В личку отписал.
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    В течение прошлой недели, было рекордное кол-во заявок и я не успел все обработать. Приношу свои извинения. Все заявки разберу на этой неделе.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Меня-то собственно, что не устроило.....
    Мне не понятно, что означает репутация "Pro" и какой в ней смысл?

Для примера.
    Тут довольно много товарищей обитает, которые собственно ничем не занимаются. Они ходят с ветки на ветку, пишут лабуду всякую, и им за это "Pro" ставят. А за что? А за то, что они поздравили кого-то там с новым годом, 23 февраля, 8 марта, с дём рождения, с днём св. валентина... и ещё не пойми с чем. Потом ещё рассказали пару-тройку тупых анекдотов и каких-то достаточно убогих историй.
    Простите, а в чём смысл данного форума?

Другой сидит вычерчивает какие-то схемы, кому-то что-то доказывает, спорит, проводит какие-то расчёты по дальнейшему движению цены. И что он имеет? Ничего. Потому-как временами, мимо его постов пробегают какие-то не в меру отуплённые личности, которые и натыкали ему минусов. только лишь из-за того, что в меру собственной уникальности, не смогли понять о чём идёт речь.
    Почему бы Вам не ввести для подобных созданий принудительное написание комментария за поставленный минус?! Нажал минус - пиши коммент.... не хочешь писать, свободен.

Вам не кажется, что должно быть различие между тем, что Вам понравилась какая-то плоская шутка, и тем что имеет отношение уже непосредственно к торговле и репутации "Pro" то есть к высказываниям на профессиональные темы.... или сокращение "Pro" означает, что-то иное?

И не стоит забывать о тех личностях, которые сейчас будут заниматься накруткой "прошек" друг другу. Как Вы их будите отсеивать мне вообще не понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать