Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 56 из 304 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Сообщить здесь и написать в личку Largo (автору темы) с указанием логина в ПФ, куда вам перечислять...
    Только первый бонус за 50 про дается (в размере $10) - почитайте первый пост темы
    Поняла, спасибо. Изменили правила, выходит - не прочитала сразу. Раньше и за 10 бонус давали.
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как так получается строчить? Хотя, может не работать на работе, а на форуме сидеть целый день. Гляди и получится :)
    Ну у меня всего навсего 500 сообщений за 8 месяцев , это приблизительно 2 сообщения в день! Думаю для этого не надо целый день сидеть на форуме и строчить как вы выразились. Секрет в том, чтобы писать полезную информацию, тогда и Pro будет расти быстро
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Anika,
    Секрет в том, чтобы писать полезную информацию, тогда и Pro будет расти быстро
    можно еще с одной стороны на это глянуть:
    станьте частью этого форума и форум станет частью Вас
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Прошу начислить бонус за 5000 Про. Спасибо.
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    В прошлый раз все заявки были приняты неделю назад в воскресенье. Ожидаем и сегодня аналогичных хороших вестей
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Система репутации Pro и её преимущества
    А есть возможность отключить данную репутацию "Pro"?
    Имеется ввиду не сообщения о начислении лайков, а именно отключение самой репутации, чтобы её совсем не было.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Имеется ввиду не сообщения о начислении лайков, а именно отключение самой репутации, чтобы её совсем не было.
    Не видел такой опции в настройках. По логике думаю, что она обязательна для всех участников форума.
    А зачем вам ее отключать?
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    Смысл её отключать, лишними деньги не бывают.
  9. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    Я много общаюсь на форумах, и напротив, приветствую, когда есть возможность повысить или понизить уровень
    репутации форумчан. Так как есть такие, которые пишут много и ни о чем, при этом любого рода словесные замечания игнорируют. К тому же, всегда можно понять, с кем разговариваешь - с флудером или опытным и уважаемым другими человеком. Я считаю, что правильнее оставить как есть изменение репутации.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я много общаюсь на форумах, и напротив, приветствую, когда есть возможность повысить или понизить уровень
    репутации форумчан.
    Мне как таковая репутация побоку. Меня обычно "напрягают" те сообщества, которые предлагают плату денег за сообщения или как в данном случае за лайки.

Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    К тому же, всегда можно понять, с кем разговариваешь - с флудером или опытным и уважаемым другими человеком.
    Вы знаете, очень интересно....
    И как Вы это собираетесь понять? Неужели по магнитным бурям на солнце! Да, Вы эксперт! Снимаю шляпу....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать