Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 42 из 304 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить, что вечер уже закончился. А следы партизан все еще на месте.

Вложение 587421
    Кол-во лайков в сутки проверяется за прошедшие 24 часа на текущий момент. Следовательно Вы можете проставить суточный лимит лайков в течении минуты и тогда следующий лайк сможете поставить через 23 часа и 59 минут. Или к примеру Вы ставите лайки с промежутком во времени, в таком случае проверяется последние 24 часа на предмет свободного кол-ва лайков.
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Обратите внимание, что сила лайков теперь не 1, а 1-8.
    Но и не нужно забывать, что кол-во лайков стало ограниченно)

А вообще система классная, сразу нужно было такую вводить)

И Спасибо Largo за 5000pro, это уже более реально)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Кол-во лайков в сутки проверяется за прошедшие 24 часа на текущий момент.
    Я это понял таким образом, что списать с меня минусовиков-мультипликаторов в количестве 104 штуки на сегодня не планируется

4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я это понял таким образом, что списать с меня минусовиков-мультипликаторов в количестве 104 штуки на сегодня не планируется
    Перепутал ваш прошлый вопрос с суточным лимитом. Сейчас скажу, что бы пересчитали вас.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Перепутал ваш прошлый вопрос с суточным лимитом. Сейчас скажу, что бы пересчитали вас.
    Бывает. Даже Всемогущие иногда ошибаются.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ура! Сделали намного лучше чем было! И мотивация есть писать полезные статьи, развивать свои ветки и рубежи бонусов адекватные и привлекательные и в тоже время накрутить не получиться, как один товарищ по 50 штук под одной своей записью!
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый день всем!

Я на форуме давно, но отслеживанием репутации как-то не доходило времени заняться...

Вопрос к Администратору темы: Здравствуйте, Largo! А мне за многолетнее участие что-то полагается. А то в первом сообщении шкала по Про тарифицирована, но что конкретно причитается вычислить сложно.
    В случае если по моему статусу что-то есть - Прошу зачислить бонус PRO и сменить (при необходимости) статус на форуме.
    Если же есть несколько вариантов благодарностей за Про, также прошу огласить (не сочтите за труд)))

Заранее благодарю.
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    5 000 Pro – Старожил (Бонус 300$. Сила - 4. Кол-во лайков в день - не ограничено)
    Спасибо администрации, что услышали. 5000 это очень адекватный компромисс. Большая просьба не менять условия более, что бы не запутать людей . Еще раз спасибо
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Спасибо администрации, что услышали. 5000 это очень адекватный компромисс. Большая просьба не менять условия более, что бы не запутать людей . Еще раз спасибо
    Если жалоб не будет и не кто не будет страдать манией накрутки ПРО то админимстрации и не будет резона менять правила. Вед все началось из за беспредела на форуме!
  10. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Cпасибо, начислили 10$ за Pro

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать