Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 41 из 304 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    А на дизлайки нету ограничений?
    в любую сторону ограничения
  2. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ясно, не знал... Я за весь период пребывания на Прокапитале всего 1 такой выписал, зато лайкал часто посты из подписок... А теперь все, лимит
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А сегодня с утра по раньше из больше 60ти подписанных тем, даже нечего было почитать.
    Завтра-послезавтра роловер, там и начитаетесь. Будет много постов, я гарантирую.
  4. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Выхлоп колосальный от этой ПРО системы БЫЛ. Народ оживился, стал что то писать и привлекать к своим темам читателей. А сегодня с утра по раньше из больше 60ти подписанных тем, даже нечего было почитать.
    От этой может быть не меньше. Только людям нужно привыкнуть к ней.
    Времена мультов и обычного флуда закончились :)
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Завтра-послезавтра роловер, там и начитаетесь. Будет много постов, я гарантирую.
    Ничего интересного там не будет. Интересное уже не пишут. А отчеты смотреть чьи то... зачем?
    Для себя несколько близкий своей стратегии тем уже выбрал, там и смотрю. Так же логика Ангелка совпадает с моей - постоянно слежу и перенимаю размышления для принятия решений.

Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    От этой может быть не меньше. Только людям нужно привыкнуть к ней.
    цыплят по осени считают, там и посмотрим. до чтения в обычном режиме очень далеко 4.5к - это даже не собираюсь предполагать когда может быть.

А с другой стороны хорошо, сначала избавился от втыкания в фастпамма, переориентировав себя на форум, теперь избавлюсь от форума... еще чем то займусь.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Будем искать новые, необычные формы
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Выхлоп колосальный от этой ПРО системы БЫЛ. Народ оживился, стал что то писать и привлекать к своим темам читателей. А сегодня с утра по раньше из больше 60ти подписанных тем, даже нечего было почитать.
    Ну по отпыту... В ШИ-1 система лайков была не развита. И народ тихонько общался. Более того, если не почти все, то многие ходили друг к другу в гости и читали ИС. И никто не привлекал особо внимания. Кто хотел, тот сам искал и читал. Темки были популярны, ИМХО.

Думаю, что с новыми правилами кто хочет, тот также будет общаться. Все привыкнут к новой системе.
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Поставил рубежи приблизительно в 2 раза ближе, чем было до нововведений. Обратите внимание, что сила лайков теперь не 1, а 1-8. Следовательно достичь следующий рубеж стало в несколько раз легче.

Но если будут снова накрутки, сливы и обман как в прошлый раз, придётся всё вернуть.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот опять правила изменили. Те, кто очень волновался, могут расслабиться. Это я заметил после того как моя сила лайка стала "2".
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Но если будут снова накрутки, сливы и обман как в прошлый раз, придётся всё вернуть.
    Как там насчет моих лайко-партизан? Занесены в план работ на сегодня?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать