Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 38 из 304 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    А на счет бонуса? У меня до этого увеличения было около 600 про, хотел заказать 10 и 50 баков. Просто одной девушке обещал, что если она дойдет до третьего этапа в ШУ инвестирую в нее бонусные средства :) В общем таким образом я ее заманивал в проект, с другого форума ))), вроде как примет участие.
    Это уже обсуждалось. Если Вы уже достигли репутации в 500 Pro до нововведений и не успели подать заявку, то может подать её сейчас, средства будут зачислены.
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Онлайн, предлагаю немного прокачать свое ЧЮ. То что ты понапихал смайликов, не делает твои сообщения более остроумным.
    Зато у тебя они смотрю, уж очень остроумные. Накрутил себе репу, так власть почувствовал :) Да минусуй, я тебе за это + поставлю, будешь со временем супер сильным ))

А мне понравилось нововведение. Только хочу обратно суперсилу из безлимитных +-4)
    Даже бизнес уже придумал, а вы так жестоко уничтожили его в зародыше
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прошу прощенье а куда бонус зачисляют ?
  4. Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Прошу прощенье а куда бонус зачисляют ?
    На балансовый счет в компании "Пантеон-Финанс"
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это уже обсуждалось. Если Вы уже достигли репутации в 500 Pro до нововведений и не успели подать заявку, то может подать её сейчас, средства будут зачислены.
    Сейчас они мне не нужны. Как появиться та девушка на форуме, пока не вижу, дойдет до третьего этапа, вот тогда и попрошу что бы Вы ей зачислили этот бонус на ПАММ счет.
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Сейчас они мне не нужны. Как появиться та девушка на форуме, пока не вижу, дойдет до третьего этапа, вот тогда и попрошу что бы Вы ей зачислили этот бонус на ПАММ счет.
    Я это делать за Вас не будут. Подавайте заявку на бонус в 50$ и распоряжайтесь ими как пожелаете.
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    На балансовый счет в компании "Пантеон-Финанс"
    Это в пантионе нужно открыть счет а дальше кому и как подать заявку на бонус ?? я прочитала только о том сколько кому зачисляют но не нашла как и что подавать и куда их перечислять, буду признательна если подскажите, куда писать заявку и кому писать номер счета.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    буду признательна если подскажите, куда писать заявку и кому писать номер счета.
    В личку Largo пишите всю информацию :)
  9. Цитата Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
    Это в пантионе нужно открыть счет а дальше кому и как подать заявку на бонус ?? я прочитала только о том сколько кому зачисляют но не нашла как и что подавать и куда их перечислять, буду признательна если подскажите, куда писать заявку и кому писать номер счета.
    Необходимо зарегистрироваться в компании Пантеон Финанс и оставить в этой теме заявку на получение бонуса или написать личным сообщением Largo.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Это конечно все хорошо сделали. Но.. Может все таки пересмотреть действие "силы" и "количества"? Сейчас мне доступно 10 лайков по единице, а между тем читая различные темы, то там, то здесь, возникает желание поставить +. Следить же постоянно за своим скромным состоянием, тоже задача не из веселых..
    А я не хочу, чтобы пересмотрели количество. Проставили сколько было - и забыли. А остальные посты, пусть и особо понравившиеся, просто читаем.
    Я как участник ШИ-1 столкнулась с массовым флудом и в своей теме и во многих других. Флуд по понятной причине - получить лайк. Количество участников ШИ-3 будет больше предыдущего набора. Соответственно мусора в темах будет гораздо больше. А с минимальным набором ПРО строчить пустые посты народ будет меньше.
    Да вообще хотела бы иметь возможность чистить свою темку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать