Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 37 из 304 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Zlakovyi,
    Следить надо за тыканием своей мышки, если не нравится чье-либо высказывание - иди дальше своей дорогой.
    А так ты пытаешься указывать на то, что кто то не прав субъективным мнением.

Дал понять и прочувствовать всю силу минуса в репе. Что посеял - то и пожал, а теперь еще и скулишь. Или мне надо было потратить около часа что бы прочитать все сообщения и найти "уйму важных" сообщений и оценить по справедливости ? Типа того что оставил у меня в теме?

Результат на лицо. Достучался до минусовщика.

Раньше предлагал отменить возможность загона в минусы. Не поддержали.
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А так ты пытаешься указывать на то, что кто то не прав субъективным мнением.
    На то он и форум) Все мы здесь делимся субъективным мнением, общаемся и таким образом узнаём что-то новое и развиваемся)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Спасибо за оценку, мнение мое не изменилось от этого.

Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Все мы здесь делимся субъективным мнением, общаемся и таким образом узнаём что-то новое и развиваемся)
    тоже имеется свое мнение, обязательно проведу оценку.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Это конечно все хорошо сделали. Но.. Может все таки пересмотреть действие "силы" и "количества"? Сейчас мне доступно 10 лайков по единице, а между тем читая различные темы, то там, то здесь, возникает желание поставить +. Следить же постоянно за своим скромным состоянием, тоже задача не из веселых..

Я бы лучше поставил 100 лайков ценой 0.1, чем 10 стоимостью единица.. Молчу про тех, кто только зарегистрировался - им и вовсе можно забыть о этих Pro.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лично как на меня то данное новшество в рейтинге модернезировано в лучшею сторону, теперь будет на много меньше пустых бессмысленных постов, и наверно войны лайков уже закончатся.
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Это конечно все хорошо сделали. Но.. Может все таки пересмотреть действие "силы" и "количества"? Сейчас мне доступно 10 лайков по единице, а между тем читая различные темы, то там, то здесь, возникает желание поставить +. Следить же постоянно за своим скромным состоянием, тоже задача не из веселых..

Я бы лучше поставил 100 лайков ценой 0.1, чем 10 стоимостью единица.. Молчу про тех, кто только зарегистрировался - им и вовсе можно забыть о этих Pro.
    Да, кол-во лайков будет увеличено, но позже, когда станет ясно на сколько действительно необходимо увеличить.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Обидно только одно, это то что "ежегодный летний отпуск в Одессе" стал еще дальше от нас, 25000 Pro нужно уже заработать... Представляю реакцию тех, кто почти их набрал или мог бы до лета получить!!
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Обидно только одно, это то что "ежегодный летний отпуск в Одессе" стал еще дальше от нас, 25000 Pro нужно уже заработать... Представляю реакцию тех, кто почти их набрал или мог бы до лета получить!!
    Увеличились рубежи, но и сила лайков увеличилась в такой же пропорции.
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Увеличились рубежи, но и сила лайков увеличилась в такой же пропорции.
    А на счет бонуса? У меня до этого увеличения было около 600 про, хотел заказать 10 и 50 баков. Просто одной девушке обещал, что если она дойдет до третьего этапа в ШУ инвестирую в нее бонусные средства :) В общем таким образом я ее заманивал в проект, с другого форума ))), вроде как примет участие.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Онлайн, предлагаю немного прокачать свое ЧЮ. То что ты понапихал смайликов, не делает твои сообщения более остроумным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать