Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 36 из 304 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Кол-во лайков в сутки проверяется за прошедшие 24 часа на текущий момент. Следовательно Вы можете проставить суточный лимит лайков в течении минуты и тогда следующий лайк сможете поставить через 23 часа и 59 минут. Или к примеру Вы ставите лайки с промежутком во времени, в таком случае проверяется последние 24 часа на предмет свободного кол-ва лайков.
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А мне, новичку, не понравилось нововведение. Во-первых, ответственностью то вы их наделили, а наделили кого? Тех, кто просто набивал эти про? В результате не вполне компетентные люди могут "зарезать" любого новичка. Правильнее было бы тогда обнулять всю репутацию у всех одномоментно. Во-вторых, не будут мстить, разве? Здешний "ответственный" ALPirata оставил мне сразу 8 дислайков силой -4 за то, что я посмел поставить ему один дислайк, где он обсуждал политические интриги и прочую лабуду властьимущих, не имеющую отношения к инвестированию. Но мне проминусил все мои сообщения в моей теме, где только данные инвестпортфеля. Поэтому, зачем открыли авторство дислайка? Развязать войну между кем-то?
    Самый правильный вариант я бы скопировал с MMGP или FX-trend. В первом случае люди говорят спасибо за дело, за полезный и информативный пост, а не за симпатии. Во-втором варианте есть и плюс и минус, но БЕЗ авторства и БЕЗ денег. Зачем подвешивать все на деньги? Авторитет и уважение зарабатываются другими путями. П.с. Готов получить гору минусов от старичков.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А мне понравилось нововведение. Только хочу обратно суперсилу из безлимитных +-4)
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Во-вторых, не будут мстить, разве? Здешний "ответственный" ALPirata оставил мне сразу 8 дислайков силой -4 за то, что я посмел поставить ему один дислайк, где он обсуждал политические интриги и прочую лабуду властьимущих, не имеющую отношения к инвестированию. Но мне проминусил все мои сообщения в моей теме, где только данные инвестпортфеля
    да уж... очень некрасиво, не ожидала
    мне наш формум, особенно, что касается ШИ, казался одним из самых адекватных и дружелюбных...
    эти прошки сначала забавляли, теперь нравятся все меньше и меньше
  5. Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    А мне, новичку, не понравилось нововведение. Во-первых, ответственностью то вы их наделили, а наделили кого? Тех, кто просто набивал эти про? В результате не вполне компетентные люди могут "зарезать" любого новичка. Правильнее было бы тогда обнулять всю репутацию у всех одномоментно. Во-вторых, не будут мстить, разве? Здешний "ответственный" ALPirata оставил мне сразу 8 дислайков силой -4 за то, что я посмел поставить ему один дислайк, где он обсуждал политические интриги и прочую лабуду властьимущих, не имеющую отношения к инвестированию. Но мне проминусил все мои сообщения в моей теме, где только данные инвестпортфеля. Поэтому, зачем открыли авторство дислайка? Развязать войну между кем-то?
    Самый правильный вариант я бы скопировал с MMGP или FX-trend. В первом случае люди говорят спасибо за дело, за полезный и информативный пост, а не за симпатии. Во-втором варианте есть и плюс и минус, но БЕЗ авторства и БЕЗ денег. Зачем подвешивать все на деньги? Авторитет и уважение зарабатываются другими путями. П.с. Готов получить гору минусов от старичков.
    Тех кто будут мстить и минусовать постоянно - накажем.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Готов получить гору минусов от старичков.
    Почему гору минусов?
    Я против войны лайков. Равно как и запугиваний и шантажа. И дислайки народ ставит. И имеет на это право. Главное - не скатываться до антипатий и скаканий по темам с местью.
    Накручивание репы - не есть гуд. Но откручивание - еще меньший. Поэтому надо и "старичкам" придумать наказание, чтоб дорожили своими полномочиями (если их так можно назвать).
    Вообще зарезать будет трудновато, так как у нас были случаи, репутацию восстанавливали. А хулиганам вроде предупреждения были.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    В первые дни нововведения могут показаться кому то странными, но в дальнейшем уверен Вы поменяете своё мнение.
    Вариант как на мгп и фхтренде нам не приемлем, мы формируем не доску спасибок, а сплоченный коллектив профессиональных инвесторов и управляющих. Упомянутый вами пользователь ALPirata находится даже не по середине рейтинга пользователей и его сила голоса равняется двум единицам. Уверен, ваше присутствие на форуме оценят и другие участники сообщества.

Новый формат репутации Pro живой и на него может повлиять каждый, никаких спасибок у нас не будет.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Упомянутый вами пользователь ALPirata находится даже не по середине рейтинга пользователей и его сила голоса равняется двум единицам.
    ну там был момент, когда у бывших старожил с 3000+ про был привилегии текущих старожил с голосом в 4 единицы. Вот я и говорил, что:
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Только хочу обратно суперсилу из безлимитных +-4)
    Даже бизнес уже придумал, а вы так жестоко уничтожили его в зародыше
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Всех кого сливали не по делу, я восстанавливал. Беспредела не будет.
  10. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    блин 300 баксов были перед глазами, а теперь еле виднеются за горизонтом :(

Я не была причиной нововведения, а пострадавшей оказалась)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать