Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 35 из 304 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    щас народ пойдет мстить обидчикам, по моему открыв "архивы" и раздав "супероружие" вы только равязали войну лайков.
    Читайте предыдущее сообщение.
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    щас народ пойдет мстить обидчикам, по моему открыв "архивы" и раздав "супероружие" вы только равязали войну лайков.
    Да нет. Никто не собирается мстить, просто интересно было. Скрин с предыдущего поста Вы видели, за то что сказал, что ева будет 1.3450 и скинул ссылку на брифинг Глеба, получил в репу два минуса. Хотя сейчас она начала продавать евро, когда она упала на 200пп. ))) И сейчас вот зашел в кабинет, все тот же минусует.
    Посмотрел свою статистику, все таки и я одному минусанул. Но я помню кому, у него три аккаунта было, его потом Директор ШУ блокнул, за мультирегистрацию, но он такую чушь в теме ШУ нес, хотя прикидывался профи, вот и поставил за какой то пост.

3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это и есть демократия)
    Не надо было убирать анонимность дизлайков. Это реально обострение ситуации. Я это пишу не потому, что "мстить" будут мне лично, за все время поставил всего 5 дизлайков, а вообще по ситуации. Это объективно зря сделали.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не надо было убирать анонимность дизлайков. Это реально обострение ситуации. Я это пишу не потому, что "мстить" будут мне лично, за все время поставил всего 5 дизлайков, а вообще по ситуации. Это объективно зря сделали.
    Все правильно сделали, что открыли анонимность. Никто мстить не собирается и за нормальные посты ставить минусы, просто теперь видно, кто тебе ставить минусы и за какие посты. Мы же не маленькие дети, что бы заниматься такой ерундой.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Пользователи форума, у которых сила голоса выше чем 1 и 2, обращаю ваше внимание, что это не просто цифра, это ответственность. С помощью сильного лайка вы можете влиять на недобросовестных пользователей нашего с вами сообщества, можете прогнать новичка или напротив помочь ему. Именно ваши конструктивные оценки будут создавать важность и авторитет репутации Pro. Теперь Вы тут главные)
    спасибо за возложенную ответственность и доверие.
    Не хватает информации о балансе лайков на текущий день.

Или всё же где то можно посмотреть?
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот сейчас нормально сделали, теперь я знаю кому должен )))
    но нельзя быть мстительным (шучу, если что )
    хотя теперь за "языком" народ больше следить будет :)
  7. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В связи с вводом новых правил возникла следующая ситуация: я перешел рубеж в 500 про где то в начале недели, но заявку на получение бонуса не подавал. Теперь граница получения бонуса сместилась. Могу ли я претендовать на получение 50$ т.к. выполнил условие до вступления новых правил?
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    В связи с вводом новых правил возникла следующая ситуация: я перешел рубеж в 500 про где то в начале недели, но заявку на получение бонуса не подавал. Теперь граница получения бонуса сместилась. Могу ли я претендовать на получение 50$ т.к. выполнил условие до вступления новых правил?
    Да, пишите в ЛС.
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Странно.Я ни одного лайка сегодня не поставил, но поставить кому-то тоже не могу, хотя сказано, что в день дается 10 лайков.
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Странно.Я ни одного лайка сегодня не поставил, но поставить кому-то тоже не могу, хотя сказано, что в день дается 10 лайков.
    Посмотрите в кабинете время вашего последнего лайка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать