Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 32 из 304 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Попробуйте смените Браузер. Или как вариант установите последний Флеш плеер и Ява.
    http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=JZEFT
    http://www.java.com/ru/
    Спасибо за рекомендацию, 10+ лет в IT, поэтому проблемы на стороне пользователя исключены:
    Это не работает на Гавнодроиде,
    на Копмьютере1 (Хрон),
    на Компоютере2 (Хрон, Мастдай, Лиса)
    и еще у кучи форумчан.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Такая же ситуёвина, после того как поставил 2 лайка в этой теме:

AleksandrV, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.
  3. Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сегодня утром Флеш плеер обновился до 12.0 версии.
    Без понятия тогда. Ибо с репутацией у Вас все нормально.

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию, 10+ лет в IT, поэтому проблемы на стороне пользователя исключены:
    Это не работает на Гавнодроиде,
    на Копмьютере1 (Хрон),
    на Компоютере2 (Хрон, Мастдай, Лиса)
    и еще у кучи форумчан.

Аналогично, с репутацией у Вас нормально все. Просто наверное программеры пишут апдейт, анти-накрутки лайков и дислайков.
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Просто наверное программеры пишут апдейт, анти-накрутки лайков и дислайков.
    это уже давно всем понятно... я сначала подумала, что вы или этот самый программер, либо просто в курсе - так безапелляционно утверждали, что все хорошо
    кстати, одно изменение заметила: когда наводишь мышку на цифру pro=0 в сообщении, раньше писалось None..., теперь - Нет...
  5. Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    это уже давно всем понятно... я сначала подумала, что вы или этот самый программер, либо просто в курсе - так безапелляционно утверждали, что все хорошо
    кстати, одно изменение заметила: когда наводишь мышку на цифру pro=0 в сообщении, раньше писалось None..., теперь - Нет...
    Трабл в том что с этого аккаунта я могу лайкать сколько угодно и нету такого глюка. А попробовав с другого - не лайкает :)

пока ждем ответа можно почитать это:
    (Важные изменения в терминалах MT4)
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1647163
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ттрабл в том что с этого аккаунта я могу лайкать сколько угодно и нету такого глюка. А попробовав с другого - не лайкает :)
    Второй аккаунт тоже модераторский? Вполне может быть разная настройка групп, причем ограничения не распространяются на сотрудников пантеона, админов, модеров, "блэк мемберов" и т.д.
    Так обычно и делается, "привилегированные" группы имеют меньше ограничений.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин... на трейдерском форуме очень серьезно обсуждают проблему спасибок. Это нечто. Помнится, мы столько времени просили Мальцева сделать на форуме спасипки и плювалки, но лишь так, по-приколу. Ваще зрелище с этими лайками просто какое-то ... мля, не могу даже слово точное подобрать. Всё это настолько сюрреалистично... вот представьте себе, допустим, форум нашей государственной думы и там тоже на полном серьёзе ведется разговор о репутации на форуме, о накрутке и прочее... представьте несколько фраз:
    - А, чё меня вице спикер постоянно минусует? Сам ни одной ветки не создал, зато всем минусов наставил.
    - Скажите, а почему лайки внутри своей фракции не учитываются?
    - Хочу обналичить репутацию "Единой России".
    - Требую обнулить репутацию "Партии регионов", они почти 3 миллиона накрутили.
    - Прошу забанить всех ботов, которые минусят репу Председателю думы. Всё это происки коммунистов.
    ...
    Примерно так этот детсад воспринимается. Админы, вам самим то не смешно за все эти спасибки?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Блин... на трейдерском форуме очень серьезно обсуждают проблему спасибок.
    На трейдерском все тихо, все торгуют.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Примерно так этот детсад воспринимается. Админы, вам самим то не смешно за все эти спасибки?
    а мне как-то обидно: потянулась спасибо сказать... ан, нет!!! и минуснуть иногда ой как хочется
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня тоже пишет, "У Вас недостаточно репутации", не могу поставить спасибку. Зашел вот почитать, оказывается не только у меня такое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать