Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 291 из 304 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Прошу начислить бонус 300$ за 5000 pro. В личку продублировано.
    Добрый вечер!не подскажите в двух словах, как здесь нужно работать, и зарабатывать ПРО,и сколько максималка в месяц?360,это максимум в месяц или вообще максимум? спасибо заранее.
  2. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!не подскажите в двух словах, как здесь нужно работать, и зарабатывать ПРО,и сколько максималка в месяц?360,это максимум в месяц или вообще максимум? спасибо заранее.
    В первом посте темы все подробно написано.
  3. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В первом посте темы все подробно написано.
    Да видел, но обычно форум и там допустим стоит расценка за сообщение, здесь ее нет.Здесь получается кому то понравится мое сообщение, и мне могут поставить ПРО или Лайк,а если ни кому не понравится, я могу здесь писать 100 сообщений, а они ни кому не не понравились.И что делать, вот про это хотел узнать.
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И что делать, вот про это хотел узнать.
    Писать грамотные посты и общаться на интересные темы, а за бестолковый флуд можно и дизлайков наловить
  5. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Писать грамотные посты и общаться на интересные темы, а за бестолковый флуд можно и дизлайков наловить
    Все понял, спасибо.Темы есть интересные,буду общаться.Постараюсь писать нормальные вещи, и не нести чушь.
    Еще один вопрос,написано максимально 360$, это за какой период, за год, за все время, за месяц?
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Еще один вопрос,написано максимально 360$, это за какой период, за год, за все время, за месяц?
    В первом сообщении этой темы все детально расписано о том, откуда берутся 360$
  7. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Все понял, спасибо.Темы есть интересные,буду общаться.Постараюсь писать нормальные вещи, и не нести чушь.
    За каждый этап единоразово выплачивается бонус 10, 50 и 300 долларов и дальнейшие призы. Выплачиваются они по достижению определенного колличества очков Pro. Если бы платили каждый месяц было б жирно, не нужно и инвестирование.)))

- - - Добавлено - - -

Прошу начислить мне 10 долларов за 50 про)))
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Такое ощущение, что получение бонусных 360$, это Ваша основная цель. По моему, это(бонусы) д.б. всего лишь поощрением участников, готовых делиться интересной и полезной информацией
  9. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Такое ощущение, что получение бонусных 360$, это Ваша основная цель. По моему, это(бонусы) д.б. всего лишь поощрением участников, готовых делиться интересной и полезной информацией
    Да не то чтоб это была цель,просто хотелось бы знать условия.Это ведь хорошо, когда человек знает полностью условия, и работает.Я считаю это работой, и мы делимся здесь, и помогаем друг другу,но и за это получаем какое то вознаграждение.я не считаю что это плохо.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да не то чтоб это была цель,просто хотелось бы знать условия.Это ведь хорошо, когда человек знает полностью условия, и работает.Я считаю это работой, и мы делимся здесь, и помогаем друг другу,но и за это получаем какое то вознаграждение.я не считаю что это плохо.
    Бонусы за ПРО имеют разовый характер и начисляются один раз соответственно за 50, 1000 и 5000 ПРО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать