Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 29 из 304 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Было забанено более 50 фэйков и аккаунтов доноров, с которых выходило по 100 лайков в день как в плюс так и в минус.

Кто избежал бана, получил наказание в виде обнуления репутации.

Проведённая зачистка обжалованию и обсуждению не подлежит, кроме случая, если ко
    Это конечно хорошо, но что им помешает начать все сначала. Вон тему трейдера Тот Самый дед за последнюю неделю с помощью pro превратили в балаган. А ведь это давит психологически и мешает работать. Думаю что нужно менять саму систему начисления pro, ограничить возможность ставить pro новичкам и флудерам.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, но что им помешает начать все сначала. Вон тему трейдера Тот Самый дед за последнюю неделю с помощью pro превратили в балаган. А ведь это давит психологически и мешает работать. Думаю что нужно менять саму систему начисления pro, ограничить возможность ставить pro новичкам и флудерам.
    Ничего не мешает, но мне кажется, что повторять подобное будет не разумно, всё же это отнимает не мало времени. Чего не сказать про программиста, который в течении 10 минут может выявить нарушения и раздать баны.

Думаю что нужно менять саму систему начисления pro
    Полагаю пора так и сделать. Если время будет благосклонно к форуму, то через месяц подкорректированные правила набора репутации Pro вступят в силу. Нововведения не затронут добросовестных участников нашего с вами сообщества.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вон тему трейдера Тот Самый дед за последнюю неделю с помощью pro превратили в балаган. А ведь это давит психологически и мешает работать.
    Балаган продолжается, примите пожалуйста меры.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вон тему трейдера Тот Самый дед за последнюю неделю с помощью pro превратили в балаган. А ведь это давит психологически и мешает работать. Думаю что нужно менять саму систему начисления pro, ограничить возможность ставить pro новичкам и флудерам.
    Та я вас умоляю... тсд и ломом не перешибить. Ему все сторонние ёрничания и издёвки только во благо. Заткнёт любого за пояс, отсыплет пряников, а талантливых так просто проклянёт. И флудеры это его свита. Раньше с форума на форум за ним бегали.
    Плюньте вы на эти очки про... какие-то бирюльки. Есть гарантированное средство для удачной торговли. Вот ежели вас проклянёт тсд, то всяко станете успешным трейдером. 8 или 9 лет его проклятий только подтверждают это. Но, к сожалению, его похвала это как опухоль в паху. Бойтесь его похвалы.
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Та я вас умоляю... тсд и ломом не перешибить. Ему все сторонние ёрничания и издёвки только во благо. Заткнёт любого за пояс, отсыплет пряников, а талантливых так просто проклянёт. И флудеры это его свита. Раньше с форума на форум за ним бегали.
    Плюньте вы на эти очки про... какие-то бирюльки. Есть гарантированное средство для удачной торговли. Вот ежели вас проклянёт тсд, то всяко станете успешным трейдером. 8 или 9 лет его проклятий только подтверждают это. Но, к сожалению, его похвала это как опухоль в паху. Бойтесь его похвалы.
    Я в не чей похвале не нуждаюсь, а pro мне вообще по барабану. Я эти 350$ за день срублю. Просто превращать в цирк форум, который предназначен для работы не есть хорошо.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Просто превращать в цирк форум, который предназначен для работы не есть хорошо.
    Тут, видите ли в чем дело... вот в вашей ветке балаган был бы, возможно, лишним. В ветке тсд это обычное, я бы даже сказал, законное явление. Это нечто вроде многолетней традиции, которая доставляет всем незабываемые впечатления. Как разгон омоном демонстрации мазахистов.
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за бонус!
  8. 686
    Комментарии
    1