Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 28 из 304 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rapidsnuff Посмотреть сообщение
    Поэтому мне пришлось собирать знакомых и друзей, чтобы они мне поставили "pro",
    -Ну да спам это не хорошо, но смпаммил я не здесь, а в ВК
    никто просто так не хотел ничего делат
    -Если кто-то думает, что эта накрутка была проведена
    А слабо писать на форуме полезную информацию, что бы не просить кого-то накрутить "pro", а получить его честно и заслужено?
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поэтому мне пришлось собирать знакомых и друзей, чтобы они мне поставили "pro", кстати - это неплохой способ привлечения рефералов (людей это заинтересовало, и они обратились ко мне с просьбой о разъяснении условий данного проекта (ШИ))
    Если цель использование pro привлечение новых посетителей на форум то логичней было запустить партнерскую программу, дать каждому пользователю реферальную ссылку и начислять pro за каждый привлеченный аккаунт. Ну, а если pro является оценкой работы на форуме, то нужно ограничить возможность голосовать по pro новичкам.
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Люди, которые посещают эту страницу, заходят и в мою тему в ШИ, соответственно, оценивая публикации и изучая что-то по моей стратегии
    где аудитория намного больше, соответственно посетителей моей ветки и кол-во "про" больше.

Да среди вашей аудитории целых 3 группы однофамильцев! Да что там однофамильцы у ваших читатетлей какой-то заговор 2 цифры ставить в конце ника. У вас просто лояльная публика которая зарегалась что бы поставить вам плюсик, и нигде кроме вашей темы не отметилась.
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Все заявки приняты, ожидайте пополнения.

Около десяти пользователей, с неприлично быстро растущей репутацией, получили в ЛС уведомление.

Коллективное лайканье репутации не запрещалось долгое время, так как носило приемлемый характер. Но заведение мульти аккаунтов это уже нарушение правил. В течении нескольких дней из it отдела поступит отчет о мультиках, которые будут безоговорочно забанены, а репутация соответственно пересчитана.
    -

Если текущий формат репутации выйдет из под контроля, тогда программу лояльности придётся остановить, пока программисты не напишут новый плагин с учетом всех накруток и пр. махинаций. Но не уверен, что у it отдела будет на это время до мисс Пантеон Финанс.

Многие могут набрать 15к к лету без накруток и мне не хочется из-за 10 человек отключать репутацию Pro. Будьте благоразумны :)
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sashashoiko Посмотреть сообщение
    Прикольное решение для накрутки кармы. А что делать, если я и так живу в Одессе? Альтернатив нет? А то намерен выиграть
    Тогда Вам не придётся тратить время на дорогу, приходите на праздник, будем рады.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Прошу начислить бонусы за 500 pro, в личку отписалась :)
  7. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да среди вашей аудитории целых 3 группы однофамильцев! Да что там однофамильцы у ваших читатетлей какой-то заговор 2 цифры ставить в конце ника.
    Вы все-таки намекаете на то, что это могли быть боты? Это не так. Повторяю, если необходимо, я могу попросить большинство людей (с теми, с которыми сам общаюсь) дать свои ссылки в вк и Вы убедитесь, что это не боты.

Цифры на конце ников тоже объяснимы. Попробуйте сами зайти через вк на форум, если у вас в строке адреса просто idXXXX, где вместо X цифры, то как я сам понял, форум присваевает к имени цифры. Я сам был удивлен, когда впервые заметил, что ставятся цифры после имен. Потом разобрался.

У вас просто лояльная публика которая зарегалась что бы поставить вам плюсик, и нигде кроме вашей темы не отметилась.
    Да, согласен, некоторых людей я просил это сделать, т.к. некоторые вообще не знали, что существует программа лояльности и за это могут начислять некоторые бонусы. Люди просто читали тему и все. НО я не вижу ничего в этом выходящим за рамки правил получения про. По крайней мере до этого момента.

Однако, остальные люди выходя через ссылку на мою тему, скорее всего читали только её. Здесь я точно сказать не могу.

Повторюсь, что если это необходимо, я могу дать ссылки на людей и то, что они реальны.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от artem_kashu Посмотреть сообщение
    Вы все-таки намекаете на то, что это могли быть боты? Это не так. Повторяю, если необходимо, я могу попросить большинство людей (с теми, с которыми сам общаюсь) дать свои ссылки в вк и Вы убедитесь, что это не боты.
    Ни в чем не обвиняю вас.
    Со скольки акков хотите что бы я с вами поговорил в ВК ?
    Слыхали про отжимание эккаунтов? за копейки.
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На многих форумах существует ограничения по поводу накрутки лайков, так например на форуме N существует карма, которую может поднимать только участник форума, который оставил на форуме минимум 50 сообщений. И когда поднимается карма, то обязательно пишут пояснение за что. Таким образом уменьшается вероятность накрутки лайков
  10. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Было забанено более 50 фэйков и аккаунтов доноров, с которых выходило по 100 лайков в день как в плюс так и в минус.

Кто избежал бана, получил наказание в виде обнуления репутации.

Проведённая зачистка обжалованию и обсуждению не подлежит, кроме случая, если кого то пропустили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать