Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 278 из 304 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотелось бы более подробно узнать об инвестиционных свойствах денег за ПРО.
    Предположим участник форума набрал 50ПРО, получил на свой входной счет 10$, начал инвестирование. В результате получил вначале убыток 10$, затем прибыль 20$.
    Вопрос. Сколько в результате участник сможет снять со счета?
    Спасибо.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы более подробно узнать об инвестиционных свойствах денег за ПРО.
    Предположим участник форума набрал 50ПРО, получил на свой входной счет 10$, начал инвестирование. В результате получил вначале убыток 10$, затем прибыль 20$.
    Вопрос. Сколько в результате участник сможет снять со счета?
    Спасибо.
    Как я понимаю 10 долларов. При выводе денег 10 долларов попадут на бонусный счет, а 10 на балансовый. С балансового можете снимать.
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Как я понимаю 10 долларов. При выводе денег 10 долларов попадут на бонусный счет, а 10 на балансовый. С балансового можете снимать.
    Всё верно. Так же и с ШИ, ШУ и любыми другими бонусами.
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Прошу начислить бонус 50 про, продублировала Ларго в личку.
  5. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Прошу начислить бонус 50 про, продублировала Ларго в личку.
    он что-то ответил? я не могу до него достучаться. кажется он давно не заходил(
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    он что-то ответил? я не могу до него достучаться. кажется он давно не заходил(
    Аналогично, последний его пост был 10 декабря, как раз в этой теме. Если посмотреть профиль, он периодически заходит, но почему то не отвечает ни в личке, ни тут. Я без малейшего понятия, почему так происходит.
  7. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Всё верно, это один из тех форумов, где больше ценится содержание, а не количество.
    На самом деле, такая репутация даже редкость, ведь ряд других форумов (даже от Пантеона) оплачивают кол-во сообщений, а содержание практически не важно (одно и то же другими словами).
    =
    Что можно спутать с мультиводством/накруткой/фейками:
    Дружбу!
    Когда люди хорошо общаются друг с другом/знакомы в реале/знакомы в вирте. Они помогают друг другу, ставят лайки и со стороны, людям-одиночкам на форуме может показаться это накруткой.
    Вот это верно, мой рефевер меня активно поддерживал лайками, объяснял что да как на форуме, наш общий знакомый тоже помогал и морально поддерживал.

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Аналогично, последний его пост был 10 декабря, как раз в этой теме. Если посмотреть профиль, он периодически заходит, но почему то не отвечает ни в личке, ни тут. Я без малейшего понятия, почему так происходит.
    Ну ведь таки конец года, думаю у Largo в оффлайне дел много, тоже жду ответа и не паникую, предновогодняя суета, она такая...
  8. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    При инвестировании бонусные средства как-то отделяются от других, например, собственных средств инвестора.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    При инвестировании бонусные средства как-то отделяются от других, например, собственных средств инвестора.
    В личном кабинете будет 2 вида счетов - балансовый и бонусный. В личном кабинете, там где средства распределены в ПАММ-счета, вы разницы не увидите.
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Регламент 2 недели, так что норм)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать