Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 272 из 304 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    312
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Не хочу лишний раз напрягать Ларго так что ребята подскажите, какой период зачисления бонуса?
    Недели через две обычно. насколько я зняю. Но все зависит от даты подачи и принятия заявки, когда Ларго напишет.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
    Не хочу лишний раз напрягать Ларго так что ребята подскажите, какой период зачисления бонуса?
    Обычно зачисление бонуса происходит по вторникам, но бывают и задержки.
  3. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    05.12.2014 узнал к кому обращаться по поводу про, и где его смотреть. Это была пт. На 2 письма которые отправил ответа нет, в кабинете пантеона бонусный счет не появился?? Ждать или стоит кому-то еще кроме Largo черкануть?
    Я заметил, что по некоторым моим ответам продолжают ставить лайки, но про за них почему-то уже не дается. Вчера помню у меня был про 60, сегодня заглянул - сообщение о изменения репутации. Заглядываю, а репутация, не изменилась.... Ошибка, лимит или что-то еще чего я не знаю?
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я заметил, что по некоторым моим ответам продолжают ставить лайки, но про за них почему-то уже не дается. Вчера помню у меня был про 60, сегодня заглянул - сообщение о изменения репутации. Заглядываю, а репутация, не изменилась.... Ошибка, лимит или что-то еще чего я не знаю?
    Сообщения о изменении репутации могут запаздывать, у Вас уже будет 60 прошек, а сообщение приходят позже. И получается что Ваши посты лайкаю, а начисление вроде не происходит. Хотя на самом деле все начисляется.
    Уменьшатся количество прошек может в том случае если кто нибудь поставит Вам минус про, если пост не понравился.
    P.S. Вот я Вам поставил +2 и они сразу приплюсовались, у Вас стало на 2 про больше, а сообщение об этом придет через пару/тройку часов.
  5. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сообщения о изменении репутации могут запаздывать,
    Сообщение уже висит. Т.е. разлет не настолько большой. Но то, что он есть, это все объясняет. Большое спасибо.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gilmor61 Посмотреть сообщение
    Я заметил, что по некоторым моим ответам продолжают ставить лайки, но про за них почему-то уже не дается.
    Раздел офф-топ не участвует в начислении репутации (по крайней мере темы изначально там созданные), может быть из-за этого?
  7. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegus
    Раздел офф-топ не участвует в начислении репутации (по крайней мере темы изначально там созданные), может быть из-за этого?
    Про оффтоп знаю. Тут ситуация когда уже ставились лайки и "про" за них тоже начислялось. Однако спустя n дней приходит сообщение, что вам снова повысили репу за пост который был н.р. неделю назад. Вчера я был на форуме и видел свою репутацию - 60 т.е. круглая цифра, не ошибешься. Сегодня захожу на форум, и вижу сообщение, что лайкнули мой нескольконедельный пост. Заглядываю, вижу пост, но не вижу, что репутация изменилась.

Тут видимо действительно получилось ситуация о которой сказал eryomenko.
    Цитата Сообщение от eryomenko
    Сообщения о изменении репутации могут запаздывать, у Вас уже будет 60 прошек, а сообщение приходят позже.
  8. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Обычно зачисление бонуса происходит по вторникам, но бывают и задержки.
    Эх, придется значит еще недельку ожидать.
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Все заявки приняты, ожидайте зачисление в ближайшие дни.
  10. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Первый бонус за 50 Прошек пришел уже:) Не успел прийти, как уже ушел...к Джборну в гости

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать