Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 27 из 304 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Собственно что тут незаконно? Тут вопрос в другом... как это скажется на ПРО в целом.
    Не все реализовали свои планы в этом мероприятии.

Хотя может кто то и зацепится на этом форуме из голосовавших....
    Что то это начинает выходить за рамки нормального...
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Вот еще вам пища для размышлений:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61441
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Собственно что тут незаконно? Тут вопрос в другом... как это скажется на ПРО в целом.
    Не все реализовали свои планы в этом мероприятии.

Хотя может кто то и зацепится на этом форуме из голосовавших....
    Что то это начинает выходить за рамки нормального...

Есть над чем задуматься.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А такая накрутка вообще норм считается администрацией?
    Вложение 578881
    Нишутя! )
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Нишутя! )
    Это попробуй ему где нить лайк влепи... сразу себя в боты запишешь
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикольное решение для накрутки кармы. А что делать, если я и так живу в Одессе? Альтернатив нет? А то намерен выиграть
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sashashoiko Посмотреть сообщение
    Прикольное решение для накрутки кармы. А что делать, если я и так живу в Одессе? Альтернатив нет? А то намерен выиграть
    Так это не эстафета, а бонус. Побеждает каждый ))) пока программа работает.
  7. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума и данной ветки.

Примерно час назад заметил Ваши сообщения относительно моей темы и якобы некой накрутки. Хотелось бы сказать несколько слов по этому поводу.

А такая накрутка вообще норм считается администрацией?
    1. Я не совсем понимаю, что значит "накрутка" в данном контексте. Никакой накрутки в моей теме не происходило вообще. Я могу объяснить, почему столько "про" на каждом посте. НО это не накрученные и тому подобные "про".

Дело в том, что я имею публичную страницу в вк (адрес: http://vk.com/nexusinv). Если вы зайдете туда, то можете увидеть в разделе "контакты" мою ссылку, а также ссылку на мою тему в ШИ. Люди, которые посещают эту страницу, заходят и в мою тему в ШИ, соответственно, оценивая публикации и изучая что-то по моей стратегии, получают сами знания по теме инвестирования в целом и Школе Инвесторов в частности.

Кроме этого, некоторые посты с этой публичной страницы публикуются в LAZY Investor (только по школе инвесторов), где аудитория намного больше, соответственно посетителей моей ветки и кол-во "про" больше.

Это попробуй ему где нить лайк влепи... сразу себя в боты запишешь
    2. Не нужно себя поспешно записывать в боты, если где-то поставили лайк;) Вообще ещё раз повторюсь, что никакие боты не использовались. Большинство людей, которые мне "помогали" пройти рубеж от новичка до старожила, это люди, с которыми я постоянно общаюсь и могу при необходимости дать их ссылки, если они не будут против, конечно.

3. Я не видел нигде в обсуждениях ранее, что нельзя помещать свою ссылку на тему в ШИ куда-либо дальше, чем форум, поэтому не вижу проблем в том, что данная ссылка была размещена на моей странице и люди, заходя, ставили лайки пусть даже и в большом количестве и под многими постами, если им нравился этот материал и они что-то узнавали для себя новое и интересное.

В связи со всем выше описанным, я не вижу каких-то недоразумений, нарушения правил начисления бонусных средств и прочее, поэтому прошу начислить мне 300$ за 3000 про.

С уважением, Артём Кашу.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Он этот пост выложил почти в каждой группе по раскрутке в вк
    Собственно что тут незаконно?
    Это называется спамом) а спам это не хорошо).

Тем более лайки еще достались и тем, кто писал что-то в этой теме. Т.е люди(?) лайкают все подряд, а это значит не читают.
  9. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Это называется спамом) а спам это не хорошо).

Тем более лайки еще достались и тем, кто писал что-то в этой теме. Т.е люди(?) лайкают все подряд, а это значит не читают.
    Зашел почитать новости а наткнулся на это.
    -Ну да спам это не хорошо, но смпаммил я не здесь, а в ВК. Да и размещение объявлений в группах по раскрутке положительного результата не дало, никто просто так не хотел ничего делать, все писали что-то вроде: "я поставлю лайки, а ты мне три голоса в ВК". Естественно, что я никому голоса бы стал платить за это дело. Поэтому мне пришлось собирать знакомых и друзей, чтобы они мне поставили "pro", кстати - это неплохой способ привлечения рефералов (людей это заинтересовало, и они обратились ко мне с просьбой о разъяснении условий данного проекта (ШИ))
    -Если кто-то думает, что эта накрутка была проведена с помощью ботов, то в доказательство могу привести скрины диалогов в вк, пишите в личку если что )))
    - Насчет того, что люди не читают: люди заинтересовались, а значит читали сообщения, хоть и не все)
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Прямо представляю, что будет, если Largo ответит "да". Но сомневаюсь, что он так ответит.
    Я поэтому и спросил. Ведь теоретически, если это не боты, а живые люди, такая накрутка в виде кучи народа из вк, для форума гораздо полезнее, чем раздавание ПРО за каждый извиняюсь пук в разделе ШИ) И если привлечение людей со стороны для поднятие ПРО приемлемо администрацией, то я себе быстренько организую отпуск в Одессе)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать