Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 251 из 304 ПерваяПервая ... 151201241249250251252253261301 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок
    Интересно, а через мт4 на пантеоне индексы можно покупать от 100 дол или как на форекс тренде от 200 дол?
    И вопрос по теме про. В правилах ШИ сказано о том что 1000 начисляется на 90 дней только в том случае если нет других бонусов.
    Если я получу бонус про, то не смогу получить бонус ШИ?
  2. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mrvili1 Посмотреть сообщение
    Интересно, а через мт4 на пантеоне индексы можно покупать от 100 дол или как на форекс тренде от 200 дол?
    И вопрос по теме про. В правилах ШИ сказано о том что 1000 начисляется на 90 дней только в том случае если нет других бонусов.
    нет, не правильно!
    на сколько я понял это разные бонусы. и в ШИ можно участвовать!
  3. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такую информацию и получила от одного участника ШИ. Он и там учится, и эти бонусы за ПРО собирает.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так вот именно, что я не шутила и никого не оскорбляла! А один инвестор-старожил мне сегодня не один раз минус поставил. Я даже в его теме ничего не писала. Считаю их необоснованными. Видно старожилы уже себя забыли: как ПРО собирали, как каждым лайком дорожили...Только ведь и Вас могут тоже заминусовать.
    Вам не надоело ныть? Быть может стоит адекватно оценить ситуацию?

Если не можете, то я объясню.

Минусы вам ставят обоснованно. При этом еще и жалеют, не добавляя.
    Старожилы себя не забыли. Старожилы помнят, как развивали ШИ, как общались ТАМ, радуясь профитам и огорчаясь минусам. При этом выясняя для себя некоторые новые моменты инвестирования, которые были до этого не известны или не понятны.

Что сейчас? Все подряд пруться в КИП. И начинается флудодиарея. Несется всякий ********. И ведь не от одного, залетных полно. Вы думаете старожилам, которые вам покоя не дают, не надоело?

Каково вам зайти в чужую тему инвестирования и вдруг ляпнуть "А я в МэдВулфа инвестирую!" К чему это? Ну ведите свой дневник, мы зайдем, порадуемся.

Еще кто-то плакал где-то, что поздравил человека, а ему минус поставили. И вот не знает за что. Подсказать? Подскажу. Вы поздравили человека. Молодец. Нахватали плюсов. Отлично. Что вы сделали? Накатали еще одно поздравление через пост тут же. Вам поставили минус и это остановило вас. К счастью. Перебор был, ибо 1 поздравления 1 человеку вполне достаточно.

И да... Минусы для старожилов - это очень страшно.
    Только не забывайте, что за просто "минусование" вас могут забанить. За жуткий флуд - обоснованно нахватаете минусов, и если спасу не будет, то тоже несколько человек могут модератору сообщить. Для принятия мер.

Нахватать ПРО легко на самом деле. Только мало кто хочет интересно вести свою ветку или хотя бы просто дневник.
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    интересно, а как это? там же порог 200$ или я не тудой смотрю?))))
    Я добавила бонусные средства к своим, инвестированным в AlexZhuk. Вчера досрочно вывела средства с этого счета и бонусы вывелись на бонусный счет и опять их инвестировала вместе со своими средствами в другой счет. Озакомившись с правилами я поняла так - то что я заработаю на бонусы будет зачислятся на балансовый счет, как только сумма дохода будет равна сумме бонуса, он будет зачислен на баланс
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Через терминал Пантеона можно закупать индексы от 100$ это 0,1 лота, в ТФ от 200$ это 0,2 лота.
    Бонус за участие в ШИ не зависит от бонуса Pro (за репутацию). Каждый сам по себе.
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Все заявки приняты, ожидайте пополнения в ближайшие дни.
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вам не надоело ныть? Быть может стоит адекватно оценить ситуацию?....
    .....Нахватать ПРО легко на самом деле. Только мало кто хочет интересно вести свою ветку или хотя бы просто дневник.

Мне вот интересно: "Основная цель пользования форумом - это набрать побольше репутации? Или обсудить интересующие моменты?" Никто не спорит что репутация важна, но и падать в обморок от каждого минуса тоже не стоит. Я вижу много постов типа: "Ух-ха-ха...", "полностью согласен" и т.д. Под ними, под каждым, стоит по 15 ПРО. Да я с этим не согласна ну и что, истерику устраивать и ругаться, как и убиваться за каждый минус? Как-то по - детски получается.....Если посты интересны и конструктивны, то ни какие минусы репутацию в общем не испортят. А если не согласен с минусом - всегда можно обсудить в личку. Не всегда ставят минусы не обоснованно и, порой, это помогает задуматься над своими мыслями которые пишешь.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так вот именно, что я не шутила и никого не оскорбляла! А один инвестор-старожил мне сегодня не один раз минус поставил. Я даже в его теме ничего не писала. Считаю их необоснованными. Видно старожилы уже себя забыли: как ПРО собирали, как каждым лайком дорожили...Только ведь и Вас могут тоже заминусовать.

История, вам выше Елена уже все изложила. Поздравления с ДР 2 раза через пару сообщений - радуйтесь что за первое +6 оставил.
    Мего инфа о том что вы инвестировали в Волка - наверное большая смысловая нагрузка этого сообщения!?
    Да еще и в той теме где можно почитать что то более важное чем опус "Я тоже в мед вольфа инвестирую"

Не только вы пробивали старожил, кто хотел - тот по нормальному и пробился, я в том же числе.
    Немного смысловой нагрузки в своих сообщениях - "... и в жизни ждет тебя успех"
  10. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Раньше думал что начисление происходит в среду, но вот как бывает еще:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать