Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 25 из 304 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Блин, не хорошо как то получилось, взял обидел типа. Просто вчера вроде его видел, было минус 400 Pro кажется, статус "флудер", вот и подумал что это тот которого до этого банил ДШУ, он тоже на всех своих акках только минуса и имел. В общем, der Stria, сорри, ты действительно "Ноно, я не флудер" :)
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Но а я то здесь при чем? Или может Вы хотите сказать, что я хожу по чужим веткам и спамлю в них?
    Ладно, фиг с ними с этими бонусами, мне они не нужны. Просто сама система как то коряво построена. Открываешь тему, делишься в ней своими индикаторами, советниками, скриптами, и не каким нибудь фуфлом, которые вместо тебя торгуют или показывают куда пойдет в будущем цена ))), а тем что действительно полезно и удобно в торговле, полу автоматизированная система, где все эти вещи только облегчают трейдинг, годами их в рунете собирал. Пользователи тебя за это благодарят и это считаю нормально. Потом по каким то личным причинам кому нибудь не понравился на форуме, правду написал и в течении нескольких минут начинается понижение репы, становишься флудером. Так есть такие ушлепки, которые регистрируют новые акки на форуме и с них еще минусуют. Вот и получается, одни договариваются и бегают по темам друг другу набивая репу, хотя имеют всего пару тройку безпонтовых постов на форуме, а вторые бегают с разных акков и минусуют. Не проще ли сделать это все по уму, а тоесть оплачиваемый форум, многие форумы уже это практикуют. Пусть постят толковые посты в профильных ветках и за это получают бонусы, если они им так уж нужны. Сделать отдельно кнопку "спасибо", "репутация", "пожаловаться на это сообщение администрации форума", ... В личном кабинете сделать вот такую вкладку, где видно, кто тебя благодарить "зеленый кирпич" и кто минусует репу и за какой пост "красный кирпич", бонусы за это не начисляют, но ты действительно имеешь репутацию и начинающие трейдеры к тебе уже прислушиваются, читая посты. А здесь 10 постов, зато уже авторитет или какой нибудь мастер форумных наук )) А когда пытаешься сделать, что нить хорошее, можешь оказаться флудером и попробуй потом объясни, что это тебе кто то специально понизил репу.
    Так же и я сейчас, заплачу паре тройке студентов 100$, они зарегятся на форуме и за пару часов любому пользователю загонят репу в минуса. В общем коряво как то все, даже нет желания что нить полезное делать для форума.
    Обязательно сделаем.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Или может Вы хотите сказать, что я хожу по чужим веткам и спамлю в них?
    Было высказано предположение что некоторые сообщения были удалены, и возможно это повлияло на уровень про.
    Так как на кануне зачищались некоторые ветки.
    Как видно выше, все будет в порядке.
  4. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Было высказано предположение что некоторые сообщения были удалены, и возможно это повлияло на уровень про.
    Так как на кануне зачищались некоторые ветки.
    Как видно выше, все будет в порядке.
    Но если рассудить логически, то удалялись спам сообщения, как вы сказали. И за эти спам сообщения были поставлены плюсы. Вообще то за спам минусы лепят, по идее наоборот должно прибавится Pro или остаться на том же уровне. Если честно, я думаю мне просто кто то из модеров так подпортил репутацию, в Катькиной теме, меня и банили за нее. Если модер ставит минус, этот минус имеет такой же вес 1 очко или может 100? Мне просто интересно, кто и за какие именно посты. Я не буду ему минусовать, просто хочу взгянуть в его бесстыжие глаза )))
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Если честно, я думаю мне просто кто то из модеров так подпортил репутацию, в Катькиной теме, меня и банили за нее.
    может стоит попробовать решить этот вопрос "в частном порядке" обратившись к одному из ответственных лиц.

Мне просто интересно, кто и за какие именно посты. Я не буду ему минусовать, просто хочу взгянуть в его бесстыжие глаза )))
    это ничего уже не изменит. Largo ответил в полной мере.
    и не думаю что кто-либо из администрации заинтересован в этих действиях.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    это ничего уже не изменит.
    Мне и не нужно ничего менять, до этого уже постил, не нужны мне эти про и форумные бонусы. Если есть возможность могу их подарить кому нибудь. Мне просто интересно кто за несколько минут опустил репу с более 500 про до 200 с копейками и за какие именно посты.

может стоит попробовать решить этот вопрос "в частном порядке" обратившись к одному из ответственных лиц.
    Я думаю у них нет такой функции, они и сами не знают кто минусует. Кстате, плохо, те кто ставит плюс видно, а те кто минус не видно. В тихоря как бы, как заподлячки. Ну откройте и эту функцию, что бы видно было кто ставит минус.
  7. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Прошу начислить бонус за 500 pro.
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Надоел я наверное уже в этой теме )) Вернули все Pro, еще и звание присвоили "Мастер форумных наук" )) Но еще раз повторюсь, дело не в этих про, даром не нужны. Просто сделайте нормальную систему. Ларго в курсе, он тоже на том форуме заареген, скрины которого удалил, видел его там пару раз, если не ошибаюсь.

9. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пришли 50 $ за 500 pro - спасибо !
  10. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Прошу начислить бонус за 500 pro...))) В личку отписал...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать