Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 249 из 304 ПерваяПервая ... 149199239247248249250251259299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не всегда. Я столько ждала. Поэтому и пишу новому пользователю форума максимальный срок ожидания.
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Не всегда. Я столько ждала. Поэтому и пишу новому пользователю форума максимальный срок ожидания.
    Не спорю, бывают и задержки.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, это старожилам скучно что-ли, что они уже минуса стали ставить в разделе "Офф-топ" за картинки? Или это такие нововведения на форуме появились? В тоже время сами друг другу лайкают за разный ********.
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Интересно, это старожилам скучно что-ли, что они уже минуса стали ставить в разделе "Офф-топ" за картинки? Или это такие нововведения на форуме появились? В тоже время сами друг другу лайкают за разный ********.
    Я и за положительную оценку чужой шутки "-" получил. Люди разные, некоторые все воспринимают неадекватно.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так вот именно, что я не шутила и никого не оскорбляла! А один инвестор-старожил мне сегодня не один раз минус поставил. Я даже в его теме ничего не писала. Считаю их необоснованными. Видно старожилы уже себя забыли: как ПРО собирали, как каждым лайком дорожили...Только ведь и Вас могут тоже заминусовать.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так вот именно, что я не шутила и никого не оскорбляла! А один инвестор-старожил мне сегодня не один раз минус поставил. Я даже в его теме ничего не писала. Считаю их необоснованными. Видно старожилы уже себя забыли: как ПРО собирали, как каждым лайком дорожили...Только ведь и Вас могут тоже заминусовать.
    Если откровенно, то полученные минусы меня больше удивили, чем огорчили - они не являются основной целью, так мелкий бонус и свидетельство того, что твои мысли кому-то интересны
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А мне мой первый бонус зачислили! Инвестировала его в AlexZhuk7093.Спасибо большое!
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    С почином!
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А мне мой первый бонус зачислили!
    Поздравлям!!! Дальше пойдет быстрее, главное правильно инвестировать бонус, почему Вы в ШИ 3 еще не участвуете? Там тоже бонус дают.
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaKley Посмотреть сообщение
    А мне мой первый бонус зачислили! Инвестировала его в AlexZhuk7093.Спасибо большое!
    Сегодня пришел? Поздравляю!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать