Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 24 из 304 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Кто и за что, тяжело узнать, вспомните с кем у вас был конфликт)
    А этот флудер, далеко не флудер, а обычный, активный участник форума, которого так же как и у вас минусовали все сообщения, да так, что он ушел в минус, а Largo всё возвратил. Напишите ему)
    Да не нужны мне эти Pro, просто детский сад какой то, ей Богу. Может эта мадам.
    я сейчас тоже могу столько нарыть разной чуши и оскорблений всего и вся ( в том числе фундамента) , что читать надоест!
  2. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тема здесь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1628247 Ни одного минуса в репу в этой теме нет, плюсы ей ставил.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Скажите, каким образом репутация Pro в течении нескольких минут может упасть более чем на 200? Можно узнать за какие именно посты?
    Вы же не только свои темы ведете, а еще и в других пишете.
    Похоже на то что идет чистка спама.

Что же касается начисления бонусов, заметил что это действо происходит по пятницам с утра.

Спасибо за бонусы и бонусную систему.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Сейчас будет пересчитываться вся репутация и по идее ваши минуса должны обнулиться, если не произойдёт этого, то вам вручную вернут, узнавал у Largo.
    Это вчера про der Stria написано.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Прошу начислить бонус за 500 pro. В личке отписался
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Вы же не только свои темы ведете, а еще и в других пишете.
    Похоже на то что идет чистка спама.

Что же касается начисления бонусов, заметил что это действо происходит по пятницам с утра.

Спасибо за бонусы и бонусную систему.
    Но а я то здесь при чем? Или может Вы хотите сказать, что я хожу по чужим веткам и спамлю в них?
    Ладно, фиг с ними с этими бонусами, мне они не нужны. Просто сама система как то коряво построена. Открываешь тему, делишься в ней своими индикаторами, советниками, скриптами, и не каким нибудь фуфлом, которые вместо тебя торгуют или показывают куда пойдет в будущем цена ))), а тем что действительно полезно и удобно в торговле, полу автоматизированная система, где все эти вещи только облегчают трейдинг, годами их в рунете собирал. Пользователи тебя за это благодарят и это считаю нормально. Потом по каким то личным причинам кому нибудь не понравился на форуме, правду написал и в течении нескольких минут начинается понижение репы, становишься флудером. Так есть такие (цензура), которые регистрируют новые акки на форуме и с них еще минусуют. Вот и получается, одни договариваются и бегают по темам друг другу набивая репу, хотя имеют всего пару тройку безпонтовых постов на форуме, а вторые бегают с разных акков и минусуют. Не проще ли сделать это все по уму, а тоесть оплачиваемый форум, многие форумы уже это практикуют. Пусть постят толковые посты в профильных ветках и за это получают бонусы, если они им так уж нужны. Сделать отдельно кнопку "спасибо", "репутация", "пожаловаться на это сообщение администрации форума", ... В личном кабинете сделать вот такую вкладку, где видно, кто тебя благодарить "зеленый кирпич" и кто минусует репу и за какой пост "красный кирпич", бонусы за это не начисляют, но ты действительно имеешь репутацию и начинающие трейдеры к тебе уже прислушиваются, читая посты. А здесь 10 постов, зато уже авторитет или какой нибудь мастер форумных наук )) А когда пытаешься сделать, что нить хорошее, можешь оказаться флудером и попробуй потом объясни, что это тебе кто то специально понизил репу.
    Так же и я сейчас, заплачу паре тройке студентов 100$, они зарегятся на форуме и за пару часов любому пользователю загонят репу в минуса. В общем коряво как то все, даже нет желания что нить полезное делать для форума.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    И почему у флудера вчера было минус 400,а сейчас столько же в плюсе?
    Ноно, я не флудер

А так было бы замечательно, если бы можно было видеть, кто ставит минусы, ведь невозможность этого противоречит логике самих лайков, ну и с вашими мыслями, изложенными выше, тоже согласен
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Ноно, я не флудер

А так было бы замечательно, если бы можно было видеть, кто ставит минусы, ведь невозможность этого противоречит логике самих лайков, ну и с вашими мыслями, изложенными выше, тоже согласен
    Не знаю, тебе никогда репу не понижал, да и не кому на этом форуме, вчера даже плюсанул в теме ШУ. Но то, что у тебя 3 или 4 акка и тебя Директор ШУ банил пожизненно тоже видел в теме ШУ. Зато ты сейчас весь белый и пушистый.
  9. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не знаю, тебе никогда репу не понижал, да и не кому на этом форуме, вчера даже плюсанул в теме ШУ. Но то, что у тебя 3 или 4 акка и тебя Директор ШУ банил пожизненно тоже видел в теме ШУ. Зато ты сейчас весь белый и пушистый.
    Хаха, если у тебя такая отличная память, то мне остается только посочувствовать Любят на этом форуме беспочвенными обвинениями и предположениями некоторые кидаться
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хаха, если у тебя такая отличная память, то мне остается только посочувствовать
    Сорри, я Вас с другим перепутал.

Пользователь Don Quijote, TotalProfit, Investment management TM" забанен безвозвратно за многократные нарушения правил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать