Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 230 из 304 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    С таким большим количеством участников, стремящихся к 25к ПРО действительно не все имеют шанс уехать на отпуск, оплачиваемый компанией. До начала лета ещё целых 8 месяцев, за это время опытные пользователи легко совершат прыжок с 10к до 25к.
    Итак, вопрос, которые задавали уже многие. Все ли желающие и имеющие необходимый статус смогут поехать отдыхать?
    Хороший вопрос! Ждем официального объяснения! Мне хоть еще далеко до 25 000, но и до лета еще 8 месяцев!
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос! Ждем официального объяснения! Мне хоть еще далеко до 25 000, но и до лета еще 8 месяцев!
    Нет, ну это уже сверх-амбиции
  3. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    С таким большим количеством участников, стремящихся к 25к ПРО действительно не все имеют шанс уехать на отпуск, оплачиваемый компанией. До начала лета ещё целых 8 месяцев, за это время опытные пользователи легко совершат прыжок с 10к до 25к.

Итак, вопрос, которые задавали уже многие. Все ли желающие и имеющие необходимый статус смогут поехать отдыхать?

То, что Компания выполнит свои обязательства я не сомневаюсь. Мне кажется если бы отдых можно было заменить бонусной компенсацией. Тогда многие выбрали бы компенсацию. А отдых... У многих семьи,работа .... Я была бы за бонус. А вы?
  4. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нет, ну это уже сверх-амбиции
    Тогда 1 год и 8 месяцев!
  5. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    То, что Компания выполнит свои обязательства я не сомневаюсь. Мне кажется если бы отдых можно было заменить бонусной компенсацией. Тогда многие выбрали бы компенсацию. А отдых... У многих семьи,работа .... Я была бы за бонус. А вы?
    Кажется, официальный ответ на этот счет уже был дан. Отдых на бонус компанией обменен, увы, не будет. Очень халявно.
  6. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Просто, ради интереса, на какую сумму бонусов Вы были бы готовы обменять путевку на лето от компании? При чем учитывайте, что чисто в теории это уже будут бонусы со сроком годности, ведь путевка дается одна, а не пожизненная.
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    что чисто в теории это уже будут бонусы со сроком годности, ведь путевка дается одна, а не пожизненная.
    путевка со сроком годности, то есть компания через несколько месяцев от отеля и т.д. получает назад деньги, которые она потратила на покупку путевки?
  8. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просто, ради интереса, на какую сумму бонусов Вы были бы готовы обменять путевку на лето от компании? При чем учитывайте, что чисто в теории это уже будут бонусы со сроком годности, ведь путевка дается одна, а не пожизненная.
    Кажется, официальный ответ на этот счет уже был дан. Отдых на бонус компанией обменен, увы, не будет. Очень халявно.
    Вопрос снят
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пришли бонусные 50 долларов!
    Спасибо!!!
  10. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    путевка со сроком годности, то есть компания через несколько месяцев от отеля и т.д. получает назад деньги, которые она потратила на покупку путевки?
    Но ведь если компания Пантеон Финанс будет существовать хотя бы несколько лет (а мы ведь в это искренне верим), то можно будет отбить чуть ли не в 2 раза больше сумму с бонусов для вывода, чем себестоимость путевки. И на этом все не заканчивается, можно будет продолжать, наращивая капитал. Много халявы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Пришли бонусные 50 долларов!
    Спасибо!!!
    Как планируете распорядиться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать