Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 225 из 304 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Не, я понимаю что отпуск этот не из дешевых но шанс его получить должен быть у всех участников, а не только у долгожителей или тех кто круглосуточно пишет посты ради прощек.
    Зачастую у долгожителей количество ПРО меньше, чем у новичков. Далее те, кто набивает себе репу ради 300$ и ставят идущих следом в невыгодное положение. И чем дальше, тем круче. Поэтому могилу роют сами.

Можно что-то полезное сделать. Или интересно тему свою вести, какие-то обзоры сделать не пустые. Когда-то новичек Коррсарр придумал красивые рейтинги Арены, вполне заслуженно ловит свои ПРО без флуда и дорос до модератора. Так что все вполне реально.

А просто набить глупостями ПРО за три месяца и получить отдых за счет компании в шикарном пятизвезднике, так начнется не пойми что тут. Вернее в КИПе уже началось.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    А просто набить глупостями ПРО за три месяца и получить отдых за счет компании в шикарном пятизвезднике, так начнется не пойми что тут. Вернее в КИПе уже началось.
    В таком случае пора увеличивать до 50 000 поездку в отпуск. Как раз к 5-ти летию компании может получиться заработать на отпусхххх
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от good luck Посмотреть сообщение
    Можно ли вместо летнего отпуска в Одессе (приз за 25 000 Pro) и Black Member (500 000 Pro) получить награду в денежном эквиваленте?

P.S. Cкорей всего этот вопрос уже звучал в этой теме, но 220 стр. листать долго.
    Вряд ли такое возможно; а вопрос лучше отправить личным сообщением к Largo.
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Ларго говорит обращайтесь в онлайн поддержку, онлайн поддержка говорит в течение дня бонус будет. В итоге 3 дня прошло, а ничего не изменилось. Такими темпами может сразу на 5к выбивать?
    Еще раз стучите, со мной тоже такое было, разные сотрудники видимо,
    Либо почта инфо.пантеон....
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    В итоге 3 дня прошло, а ничего не изменилось. Такими темпами может сразу на 5к выбивать?
    Три дня - это не срок для бонусов от ПФ, как показывает опыт) Так что не надо опускать руки, а лучше ещё раз в онлайн-поддержку обратиться, если до завтра не начислят.
  6. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А не подскажете где можно посмотреть фото с прошлой поездки?
  7. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Зачастую у долгожителей количество ПРО меньше, чем у новичков. Далее те, кто набивает себе репу ради 300$ и ставят идущих следом в невыгодное положение. И чем дальше, тем круче. Поэтому могилу роют сами.

Можно что-то полезное сделать. Или интересно тему свою вести, какие-то обзоры сделать не пустые. Когда-то новичек Коррсарр придумал красивые рейтинги Арены, вполне заслуженно ловит свои ПРО без флуда и дорос до модератора. Так что все вполне реально.

Ну серьёзно, на отпуск за счет компании претендует мало людей. Даже люди, которые накопили необходимое количество ПРО не поехали в этот год, что же будет в следующем? Я думаю, явка составит 30% и менее. Дело в принципах: многие боятся появиться на людях с их 2000$ депозита и зваться инвесторами, когда вокруг крутятся миллионы
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну серьёзно, на отпуск за счет компании претендует мало людей. Даже люди, которые накопили необходимое количество ПРО не поехали в этот год, что же будет в следующем? Я думаю, явка составит 30% и менее. Дело в принципах: многие боятся появиться на людях с их 2000$ депозита и зваться инвесторами, когда вокруг крутятся миллионы
    Если серьезно, то равные шансы у всех. И точка.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А не подскажете где можно посмотреть фото с прошлой поездки?
    В той же ветке, что и эта тема (Репутация Pro) есть несколько тем от ALPirata и edven с фотками
  10. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А можно и мне получить 10 долларов бонусных за 50 ПРО? В Личные сообщение администратору продублировано.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать