Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 22 из 304 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Летний отпуск пройдёт в июне, в тоже время, что и Мисс Пантеон Финанс 2014. Компания Пантеон Финанс отплатит отпуск в полной мере
    трем форумчанам, которые наберут 15000 репутации Pro к началу мероприятия
    трем участникам ШУ (на выбор ДШУ)
    трем участникам ШИ (на выбор ДШИ)
    Из этого следует, что всего три участника получить по 100.000$ в управление?
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vik51 Посмотреть сообщение
    там же сказано от 10к до 100к.Ну в ШУ в данный момент нет же достойного трейдера для 100к.
  3. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    там же сказано от 10к до 100к.Ну в ШУ в данный момент нет же достойного трейдера для 100к.
    Я видеоролик смотрел на ютубе. Где говорилось, что на этом самом мероприятии участник заключает контракт с компанией и получает до 100.000$. Вот и сделал такой вывод. Если всего три участника, то возможно одному 100К, к примеру, двум по 50К. Но даже не в этом дело. Что бы получить эти деньги в управление, нужно заключать контракт, а для этого наверное нужно быть в офисе и что то подписывать. Если не пригласят, то соответственно никакого контракта не нужно подписывать и соответственно никто больше 10К не даст в управление.

4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Не вижу связи. В ШУ 100к получит каждый кто выполнит условия и убедит, что средства будут в безопасности.
    -
    Думаю каждый согласится, что вне зависимости от уровня репутации Pro, участники ШУ и ШИ так же заслужили отпуск. К сожалению всех не уместить, по этому по 3 участника.
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    vik51, вручение диплома ШУ и 100к может пройти в любой день, главное стремиться к выпуску и не отступать.
    Если к мероприятию будет хотя бы один участник, то конечно мы проведем и церемонию вручения.
  6. 817
    Комментарии
    8
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не вижу связи. В ШУ 100к получит каждый кто выполнит условия и убедит, что средства будут в безопасности.
    -
    Думаю каждый согласится, что вне зависимости от уровня репутации Pro, участники ШУ и ШИ так же заслужили отпуск. К сожалению всех не уместить, по этому по 3 участника.
    Значит будем пробовать убедить :)
    Кстате, Largo, спс. за бонус от этих Pro очков, я Вам в личку писАл. 50$ перевели. Только почему то они на балансовом счете, а не на бонусном. Прошел второй этап, прибыль так же перечислили на балансовый. Не совсем понятно, могу я снять прибыль, что заработал на втором этапе и почему за Pro перевели на балансовый?
  7. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Значит будем пробовать убедить :)
    Кстате, Largo, спс. за бонус от этих Pro очков, я Вам в личку писАл. 50$ перевели. Только почему то они на балансовом счете, а не на бонусном. Прошел второй этап, прибыль так же перечислили на балансовый. Не совсем понятно, могу я снять прибыль, что заработал на втором этапе и почему за Pro перевели на балансовый?
    Средства заработанные на 2м этапе ШУ ваши, можете их снять. Средства за репутацию Pro тоже.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Летний отпуск пройдёт в июне, в тоже время, что и Мисс Пантеон Финанс 2014. Компания Пантеон Финанс отплатит отпуск в полной мере
    трем форумчанам, которые наберут 15000 репутации Pro к началу мероприятия
    трем участникам ШИ (на выбор ДШИ)
    Просьба разъяснить выше сказанное, так как не понятно происходящее. Это каждый год будут выбираться только 3 человека да еще и по решению ДШИ? Или в этом году к списку отдыхающих еще присоединятся 3-ое участников форума?
    Или каждый год будет только 3 участника выбираться?

15 000 Pro – Pro (ежегодный летний отпуск в Одессе, оплаченный компанией Пантеон Финанс. В отпуск также включено посещение конкурса красоты "Мисс Пантеон Финанс", шоу программа и VIP вечеринка)
    Так как правила не подразумевали выше сказанного. Основным условием ведь есть только окончание ШИ.
    Не ясненько, не ясненько ....
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Просьба разъяснить выше сказанное, так как не понятно происходящее. Это каждый год будут выбираться только 3 человека да еще и по решению ДШИ? Или в этом году к списку отдыхающих еще присоединятся 3-ое участников форума?
    Или каждый год будет только 3 участника выбираться?

Так как правила не подразумевали выше сказанного. Основным условием ведь есть только окончание ШИ.
    Не ясненько, не ясненько ....
    ШИ не имеет никакого отношения к программе лояльности, а именно репутации Pro. Каждый участник кто наберёт репутацию 15000, может рассчитывать на летний отпуск. Но в связи с тем, что пока 15000 никто не набрал и возможно к дате проведения не наберёт, было принято решение пригласить участников ШУ и ШИ. Летний отпуск и Мисс Пантеон Финанс никак не связаны с вручением дипломов и прочими правилами ШУ, ШИ.
  10. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А про бонусы можно 2 раза получать, например за 10 про и за 500? Итого 60$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать