Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 182 из 304 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192232282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А когда вообще бонусы придут, сегодня уже четверг, а обещали еще в понедельник зачислить, я волнуюсь, а как же упущенная прибыль?
    Может меня немного подождете мне тут полторы сотни лайков осталось до 1000 )
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Завис бонус за 1000 ПРО - не могли разобраться около 6 недель. Писал Ларго, на почту, в онлайн-поддержку, и ещё раз в онлайн поддержку - результат бонус выдан 2 раза

П.С. вот сижу думаю может сообщить об этом только через 6 недель и немножко попользоватся?

Но нет мне мама говорила на чужом несчастье своего счастья не заработаешь. Отпишусь чтоб забрали(может кому из Вас ребята быстрее перепадёт ).
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    результат бонус выдан 2 раза
    Мне вообще бонус пришел в размере $60. Написал в поддержку что должно быть $50. Ответ: Сколько написали в заявке, столько и выдали. Все верно.
  4. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А когда вообще бонусы придут, сегодня уже четверг, а обещали еще в понедельник зачислить, я волнуюсь, а как же упущенная прибыль?
    Я свои бонусы уже больше месяца жду, хотя обещали в понедельник 3 недели назад)
  5. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
    Я свои бонусы уже больше месяца жду, хотя обещали в понедельник 3 недели назад)
    Больше месяца ждать это уже немного перебор)) Спрашивали почему так долго не начисляют?
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Мне вообще бонус пришел в размере $60. Написал в поддержку что должно быть $50. Ответ: Сколько написали в заявке, столько и выдали. Все верно.
    может, сразу два выдали 10+50
  7. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Скорее всего... Вот я например пока тож 10 бонусных пока не получил, а скоро следующая отметка.. Но больше всего конечно мне греет душу, что я смогу больше лайков ставить ))))
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Завис бонус за 1000 ПРО - не могли разобраться около 6 недель. Писал Ларго, на почту, в онлайн-поддержку, и ещё раз в онлайн поддержку - результат бонус выдан 2 раза

П.С. вот сижу думаю может сообщить об этом только через 6 недель и немножко попользоватся?

Но нет мне мама говорила на чужом несчастье своего счастья не заработаешь. Отпишусь чтоб забрали(может кому из Вас ребята быстрее перепадёт ).
    у меня была похожая ситуация: в ШИ2 сразу получила бонус $5000, а на следующий этап смотрю - еще $60 начислили, я сразу ДШИ писать, в смысле, что это такое, если ошибка - заберите... он ответил: разберемся, а пока можете инвестировать вот до сих пор и инвестирую
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Нет, было 10+60. ;)
  10. 680