Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 174 из 304 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184224274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Не разобрался что-то. В правилах использования бонусов написано очень расплывчато и нечетко.
    Может кто подскажет.
    Прибыль с торговых операций при торговле за счет бонусов можно выводить?
    И можно ли проиграть бонус без последующего возмещения собственными средствами?
    Поэкспериментировал, попробовал вывести копеечную прибыль, но она выводится только на бонусный счет и для дальнейшего вывода недоступна.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Поэкспериментировал, попробовал вывести копеечную прибыль, но она выводится только на бонусный счет и для дальнейшего вывода недоступна.
    Что бы вывести прибыль, нужно сначала заполнить бонусный счет. Все что выше попадает на балансовый и с балансового выводите деньги.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не разобрался что-то. В правилах использования бонусов написано очень расплывчато и нечетко.
    Может кто подскажет.
    1. Прибыль с торговых операций при торговле за счет бонусов можно выводить?
    2. И можно ли проиграть бонус без последующего возмещения собственными средствами?
    3. Поэкспериментировал, попробовал вывести копеечную прибыль, но она выводится только на бонусный счет и для дальнейшего вывода недоступна.
    1. Да
    2. Можно и проиграть, но если потом будете пополнять реальными средствами бонус все равно спишется. Вроде так.
    3. Сперва заполняется всегда бонусный, все что выше больше бонусного на балансовый.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    1. Да
    2. Можно и проиграть, но если потом будете пополнять реальными средствами бонус все равно спишется. Вроде так.
    3. Сперва заполняется всегда бонусный, все что выше больше бонусного на балансовый.
    Т.е. получается, что бонус неприкасаемый.
    Тогда интерес в нем минимальный.
    Проиграв бонус я остаюсь должен компании, т.е. по сути играю я на свои, взяв их в долг у компании. :)
    Но если свои я спокойно могу проиграть и забыть, то проигранный бонус повиснет на мне на всю оставшуюся жизнь.
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что бонус неприкасаемый.
    Тогда интерес в нем минимальный.
    Проиграв бонус я остаюсь должен компании, т.е. по сути играю я на свои, взяв их в долг у компании. :)
    Но если свои я спокойно могу проиграть и забыть, то проигранный бонус повиснет на мне на всю оставшуюся жизнь.
    Ну, я Вам так скажу. С таким подходом (я все проиграю и буду должен) лучше и не начинать...;)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Ну, я Вам так скажу. С таким подходом (я все проиграю и буду должен) лучше и не начинать...;)
    Вы неправильно понимаете ситуацию.
    Проще торговать на свои деньги и не быть никому ничем обязанным.
    С такого рода бонусами за свою достаточно продолжительную историю работы с разными ДЦ я еще не встречался.
    Добавим в копилку фактов.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Судя по ссылке ваш пост имеет номер 1914363. Умножив на 0.7$, получаем порядка 1,34млн$ выделенных средств на ПРОпрограмму. Неслабо
    Учтите что ПРО полученные в разделах свободного общения не учитываются, да и посты людей у которых больше 5000 ПРО так же в учет не берите...выходит большая сумма конечно но не думаю что больше миллиона.
  8. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    да и посты людей у которых больше 5000 ПРО так же в учет не берите
    как это понять?
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    как это понять?
    после 5000 про за них не платят
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    как это понять?
    они больше денежного бонуса не получают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать