Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 156 из 304 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я обратился - минут 20 спорил. Ирина из поддержки говорит что раз у меня есть 60 долларов бонусных инвестированных то любые поступления в рамках 60 долларов будут попадать на бонусный счет. А что бы вывести средства нужно вообще вывести все инвестиции с памм счетов.
    Если бонусы не так работают так может поможете разобраться?
    да. бонусы работают именно так, на сайте пантеона есть большая статья о работе бонусных средств... извините, мне совсем некогда искать, попробуйте найти сами
  2. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Galat977, а если бы предупредили о такой особенности бонуса, вы бы о него отказались? ;-)
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Администрация, а что же вы не предупредили о побочных явлениях бонусов? Я получил в сумме 60 долларов бонуса, инвестировал их. Теперь мне поступили средства на счет но вывести я их не могу так как они попали на бонусный счет. Это как получается - бонус не то что бы не снимаемый - он блокирует сумму равную сумме бонус. Не хорошо не предупреждать клиентов о таком - при получении бонуса в школе инвесторов счет вообще нету смысла пополнять так как не выйдет ничего вывести.
    Я тоже был немного расстроен в своё время, когда узнал об этой особенности) Но куда деваться) Это самый грамотный и надежный способ контролировать бонусные деньги) Ну что вы думаете, финансовая служба при выводе средств будет каждый раз пересчитывать, не выводите ли вы бонус?)

Здесь все до единого инвесторы, чтобы вывести деньги, сначала заполняют бонусный счет) Не вы один такой) Просто смиритесь)
  4. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    ...
    Здесь все до единого инвесторы, чтобы вывести деньги, сначала заполняют бонусный счет) Не вы один такой) Просто смиритесь)
    А трейдеры что, вымерли как вид? Жаль, значит нас (трейдеров) пора занести в красную книгу.

Привет чесной компании. Долго больно листать ветку вперед-назад дабы сразу вникнуть в суть воПРОса.
    За почти 3 года присутствия на форуме (посты начал писать лишь в прошлом году). И как залез в танк, так и выбратся не могу. Накапало чуть больше 1000 ПРО, только что с ними делать - и дальше в танке.
    Если не сложно - более-менее подробную инструкцию выложить. Отправить письмо в личку уважаемому Ларго - это все рекомендации что я встречал. Ну получу я на туда-сюда бонус. Толи на балансовый, толи ваше на морду пачьпорта... А дальше?
    Как вижу вопрос о снимаемости бонуса уже снят. А вот о его торговабельности?
    Смогу ли я на него торговать лично, или только инвестировать? Инвестировать трейдеру ну вовсе не интересно. Лучше самому жахать и сливать. И удовольствия поболее от полученного адреналина, и хоть шишка на бошке от удара граблями останется. А от неудачного инвестирования - ваше ноль, одни растройства.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А трейдеры что, вымерли как вид? Жаль, значит нас (трейдеров) пора занести в красную книгу.
    Прошу прощения) Трейдеров конечно тоже) Зарегистрированный пользователь Пантеон Финанс)

А на вопрос ваш к сожалению ответа не знаю, дождемся более опытных участников форума или кого то из администрации)
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Почему вымерли? На форуме есть ветка Школы Управляющих, а если в ней есть участники значит на форуме есть! трейдеры. Инвестировать в принципе легче чем самому торговать, вот и получается что инвесторов больше. Хотя кто знает, ведь никто не подсчитывал сколько человек здесь инвестирует, а сколько торгуют самостоятельно. Слишком это хлопотное дело.
    Вот бы голосование устроить типа: ты трейдер нажми сюда, ты инвестор нажми сюда. Тогда точно можно узнать сколько здесь инвесторов, а сколько трейдеров.
  7. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    любые поступления в рамках 60 долларов
    о каких вы поступлениях говорите? поясните пожалуйста.
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    о каких вы поступлениях говорите? поясните пожалуйста.
    Ну к примеру если я счет пополню на 60 долларов то вывести их я уже не смогу так как у меня есть активный бонус.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну к примеру если я счет пополню на 60 долларов то вывести их я уже не смогу так как у меня есть активный бонус.
    Почему не сможете то?) У вас бонус на 60 долларов) Вы его инвестировали) Потом пополняетесь ещё на 60 из своих денег)

Чтобы вывести вам надо заполнить бонусный на 60 долларов, и всё что свыше можете вывести) Если вы конечно не вложились во флоринго, то проблем быть не должно))
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кроме того где-то на форуме описывался случай (и даже вроде бы больше, чем один), кому-то по обращению в саппорт поставили заявку на вывод с бонусного счета. То есть проверили, что сумма инвестиций больше бонуса и разрешили к выводу.
    Я вообще честно говоря проблемы не вижу, просто нужно будет немного спланировать вывод, если значительная сумма портфеля в прямых инвестициях в паммы с длинным четырехнедельным ТП, или как тут написали, у флоринго.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать