Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 149 из 304 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199249 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Есть множество форумов, где платят за посты (учитывая количество символов), тут-же уровень силы лайка достигается пропорциональным внесением полезного контекста в постах, что способствует развитию форума в сторону качества сайта , а не количества, в символах, написанного.
    Множество форумов? Можете в личку отписаться по этому поводу?
    Лично я пока не видел форумов с более щедрыми бонусами чем этот.
  2. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Ну что же - можете меня поздравить) За месяц полезного провождения на форуме моя репутация выросла до 1000 и дает право претендовать на бонус 50 долларов что я и делаю - прошу зачислить бонус за 1000 ПРО. Запрос в личку продублировал.
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Ну что же - можете меня поздравить) За месяц полезного провождения на форуме моя репутация выросла до 1000 и дает право претендовать на бонус 50 долларов что я и делаю - прошу зачислить бонус за 1000 ПРО. Запрос в личку продублировал.
    Поздравляю!!!
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    спасибо,сам не ожидал что за месяц можно заработать до 1000 единиц репутации!)
  5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    спасибо,сам не ожидал что за месяц можно заработать до 1000 единиц репутации!)
    Все возможно, если вносить пользу в контексте сообщений, то почему-бы и нет!!
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все возможно, если вносить пользу в контексте сообщений, то почему-бы и нет!!
    И если даже не вносить, а просто писать всякую подбадривающую фигню, чтоб накрутить Pro... :)

Поздравляю!
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТЕПЛЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
  8. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Дорогие форумчане, подскажите пжлста, для получения награды необходимо написать сдесь и продублировать в ЛК Ларго, а надо ли дублировать на почту(адрес_електронной_по ты) ?
  9. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТЕПЛЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
    Аналогично

Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, подскажите пжлста, для получения награды необходимо написать сдесь и продублировать в ЛК Ларго, а надо ли дублировать на почту(адрес_електронной_по ты) ?
    я в личку писал на форуме
  10. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    только не 50 долларов, а все 60, так как 1000 pro - это уже вторая ступенька в репутации :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать