Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 144 из 304 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194244 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13368
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    beeval, если вам до сих пор не перечислили бонус за 50про, то обратитесь в поддержку, перечислят за 2 минуты. У меня было такое, и Ларго сказал обратиться в техподдержку и это помогло.
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сообщение от Largo
    Набранная репутация Pro в разделе свободное общение, не учитывается при зачислении средств. В ближайшее время набранная репутация в разделе свободное общение будет снята.
    -
    Все заявки приняты, ожидайте пополнений.
    Если можно,напишите более конкретно по этому вопросу.
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Если можно,напишите более конкретно по этому вопросу.
    А что тут непонятного? С вас снимут лаки которые ставили под сообщениями в темах свободного общения.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    за все время, уже более полу года, получил все бонусы да и в отпуске побывал,
    в общем со счета вообще не выводил, все средства в инвестировании.

Какая разница куда зачислили средства?
    Радуйтесь что у Вас появился постоянный ленивый доход )))
  5. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    ТС по делу не ответит, т.к. в принципе и не обязан. Условия Вам известны. Много людей уже подробно разжевали, а на первой странице в условиях, так и написано, БОНУС. Бонус попадает на бонусный, логично?
    Понятно, что Бонус, я всё время и думал что бонус, потом увидел, что БОНУС можно выводить было. Не логично правда? А потом этот БОНУС, который можно снимать, превращается в БОНУС, который нельзя снимать. Опять не логично, почему и зачем?

Ваше сообщение засчитывается, как "давай-ка поумничаю". Берите пример у ALPirata - всё по делу, с юморком. И он прав в принципе.

Поймите правильно, я тут не сижу и не выдёргиваю волосы на своей голове, а просто было интересно, и хотел попросить ТС обновить первый пост, чтобы при его просмотре всё было сразу понятно. "ТОЧКА"
  6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Все заявки приняты, ожидайте пополнений.
  7. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    пришел ответ от Largo, сказал ждать до понедельника...
    ждем!
    p.s спасибо за отзывчивость)
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Понятно, что Бонус, я всё время и думал что бонус, потом увидел, что БОНУС можно выводить было. Не логично правда? А потом этот БОНУС, который можно снимать, превращается в БОНУС, который нельзя снимать. Опять не логично, почему и зачем?

Ваше сообщение засчитывается, как "давай-ка поумничаю". Берите пример у ALPirata - всё по делу, с юморком. И он прав в принципе.

Поймите правильно, я тут не сижу и не выдёргиваю волосы на своей голове, а просто было интересно, и хотел попросить ТС обновить первый пост, чтобы при его просмотре всё было сразу понятно. "ТОЧКА"
    Пост ТС прямо под Вашим постом. Вы думаете он не заметил Ваших слов? Не делает, значит не определено пока точно ничего... Так и говорилось, ограничения, возможно, на время...
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Если не трудно, ответьте, пожалуйста: что можно делать с бонусом, если я не участвую в инвестировании, а участвую в ШУ?
    Второй вопрос: как заказывается бонус? Я в этой ветке писал (и уже давно), но мой бонусный счет пуст.
    Спасибо.
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Если не трудно, ответьте, пожалуйста: что можно делать с бонусом, если я не участвую в инвестировании, а участвую в ШУ?
    можно залить его в свой шу-счет (если тот уже отображается в общем рейтинге, всмысле если в него открыто инвестирование).

Второй вопрос: как заказывается бонус? Я в этой ветке писал (и уже давно), но мой бонусный счет пуст.
    А Ларго при этом ЛС отсылали с логином от пф-кабинета?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать