Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 135 из 304 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А я вот думаю куда девать 10 бонусных долларов которые придут на счет?) Видимо буду ждать бонусной тысячи с школы инвесторов и только потом начну инвестировать).
    Можно в качестве лотереи в Натса закинуть), ну или чтоб надежно в ДжиБорна, они по десятке принимают.
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я вот думаю куда девать 10 бонусных долларов которые придут на счет?) Видимо буду ждать бонусной тысячи с школы инвесторов и только потом начну инвестировать).
    Можешь закинуть в jborn, либо в nuts)))
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Galat977, с 10$ это уж как хочешь. Ждать смысла не вижу, на фастпамме поставь фильтр минимального входа в счет 10$ и увидишь большой список. Из них максимальный КУ у Джборна, потом новыйГеймер (но мне он не нравится), nicha с прекрасным пока послужным списком, ну и т.д. по убыванию КУ. Я бы вот так и выбрал
  4. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Galat977, с 10$ это уж как хочешь. Ждать смысла не вижу, на фастпамме поставь фильтр минимального входа в счет 10$ и увидишь большой список. Из них максимальный КУ у Джборна, потом новыйГеймер (но мне он не нравится), nicha с прекрасным пока послужным списком, ну и т.д. по убыванию КУ. Я бы вот так и выбрал
    или инвестфлоу, давайте продвигать и этот сервис
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Новый Геймер это ПАМММ счет с ТП 8 недель.Я бы не советовала инвестировать новичку в счет пирамиду.
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    Можешь закинуть в jborn, либо в nuts)))
    Считаю,в этом случаи jborn более удачный,хоть в последнее время он мне немного слил(увы)
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Считаю,в этом случаи jborn более удачный,хоть в последнее время он мне немного слил(увы)
    Как раз получится вход после просадки, у jborn это оправдано.
  8. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну не знаю... У меня ничего не пропускалось. Зачислили - доливаешь под прибыльную сделку или еще какие варианты по ситуации.
    Да, и еще бы определить эту прибыльную сделку, и что бы в этом управе уже были инвестиции или минималка не больше 10.
    ps
    Не забывайте радоваться!
  9. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Получил бонус, ждал 3 недели. Спасибо администрации!
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Бонус 10 получен (2 недели). Инвестируем в Жборна или Нишу . Радоваться не забываем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать