Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 132 из 304 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gaswer Посмотреть сообщение
    Ничего .. все что наше останется для нас..
    Не всегда получается на все день рождения попасть :)
    Теперь в любом случае останется. Не снимаемые бонусы ведь можно инвестировать только, а у хорошего инвестора тело депозита никогда не уменьшается.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Все заявки приняты, ожидайте зачисление.
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Зарегистрировался на форуме что бы окончить школу инвесторов и получить в управление 1000 долларов на 3 месяца. А оказывается тут ещё и можно получить 300 бонусных долларов для инвестирования на постоянной основе. Это просто отлично - рад что попал на ваш форум).
  4. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А оказывается тут ещё и можно получить 300 бонусных долларов для инвестирования на постоянной основе. Это просто отлично - рад что попал на ваш форум).
    Даже 360
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Даже 360
    Да, 360 бонусных долларов плюс бонусы которые выдадут в школе инвесторов это неплохая возможность начать инвестировать не вкладывая личных средств. Правда что бы заработать нужную репутацию гдето год должен пройти однако я готов постараться.
  6. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Правда что бы заработать нужную репутацию гдето год должен пройти однако я готов постараться
    Да нет, некоторые умудряются за 2-3 месяца по нескольку тысяч набрать. К моему огромному сожалению, погоня за Pro приводит к огромному количеству флуда.
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    223
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Только что узнал, что за про можно деньги получить. Прошу зачислить полагающийся червонец.
    Логин в ПФ указан в "личке".
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Да нет, некоторые умудряются за 2-3 месяца по нескольку тысяч набрать. К моему огромному сожалению, погоня за Pro приводит к огромному количеству флуда.
    Хочу поспорить, ведь за флуд лайки не ставят, это значит, что флуд не используется для накрутки Pro.
    За флуд могут и в минус репу загнать.
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    2384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Хочу поспорить, ведь за флуд лайки не ставят, это значит, что флуд не используется для накрутки Pro.
    За флуд могут и в минус репу загнать.
    Придется немного тоже пофлудить. Долго спорить не буду. Приведу в пример хотя бы эту тему.
    Куча сообщений следующего содержания: "Прошу зачислить бонус, в личку отписал." Ну отписал и молодец, какая польза от этого сообщения на форуме? А под такими сообщениями куча лайков. Согласен, человек поделился радостью. Пусть будет. Но следом еще пара сообщений типа "Поздравляю, молодец!" И под ними тоже лайки. В итоге получается, что полезную информацию приходится добывать пробираясь через заросли флуда.
    Не судите строго. Всем удачных инвестиций!
  10. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от small_sp Посмотреть сообщение
    Придется немного тоже пофлудить. Долго спорить не буду. Приведу в пример хотя бы эту тему.
    Куча сообщений следующего содержания: "Прошу зачислить бонус, в личку отписал." Ну отписал и молодец, какая польза от этого сообщения на форуме? А под такими сообщениями куча лайков. Согласен, человек поделился радостью. Пусть будет. Но следом еще пара сообщений типа "Поздравляю, молодец!" И под ними тоже лайки. В итоге получается, что полезную информацию приходится добывать пробираясь через заросли флуда.
    Не судите строго. Всем удачных инвестиций!
    Вы не правы. Вот смотрите, я всё равно поставил Вам лайк +2. По тому, что Вы не поленились делиться своими мыслями.
    Теперь, почему Вы не правы: польза от сообщений "Прошу зачислить бонусы и бонусы зачислены" это отклики тех людей, которые уже получили средства от компании Пантеон. Ихние комментарии и радость подтверждают честную работу брокера и акции бонус за Pro.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать