Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 128 из 304 ПерваяПервая ... 2878118126127128129130138178228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение, учитывая большой пробел между 5000 Pro и 25000 Pro.
    Присоединяюсь. Так же отлично было бы если бы вместо отпуска была бы возможность получить скажем 1000 бонусных долларов для инвестирования - это к примеру. Вообщем что бы была альтернатива для тех кто не в состоянии поехать.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Largo сказал, что 80% сообщений - это флуд. И чего греха таить - ведь правда ж. Если это ради 300$, то что будет за 1000$?
    Открываешь тему того же КИПа - очень часть одни и те же пользователи отмечаются по многим темам. Вроде бы и к друзьям в темки зайти хочется, но и читать сообщения в стиле "Я тоже так считаю" надоело.
    Иногда хочется побыть Кайзером с ФТ - почистить, предупреждений навешать (тема Алекса - святое исключение, конечно).

Алекс, конечно, статус "Аксакал" - это круто. Так к себе примерила - не идет.
  3. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Largo сказал, что 80% сообщений - это флуд. И чего греха таить - ведь правда ж. Если это ради 300$, то что будет за 1000$?
    Открываешь тему того же КИПа - очень часть одни и те же пользователи отмечаются по многим темам. Вроде бы и к друзьям в темки зайти хочется, но и читать сообщения в стиле "Я тоже так считаю" надоело.
    Иногда хочется побыть Кайзером с ФТ - почистить, предупреждений навешать (тема Алекса - святое исключение, конечно).

Алекс, конечно, статус "Аксакал" - это круто. Так к себе примерила - не идет.
    Поможет строгая модерация и жесткие правила. Только главное, чтобы эти правила были оглашены сперва. Люди привыкли и перестроились.
    На других форумах, где так же есть бонусы, но модерация строже - тоже все не айс. Люди не переписываются, а рерайтят сообщения других. Наполняя их бессмысленными сложными оборотами(
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Название уровней, вообще-то, непонятно на каких принципах построено:
    1-й = в начале пути
    4-й = в конце пути

Старожил - это тот, кто долго прожил на форуме?
  5. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    На сколько я смог изучить ситуацию - названия степени Pro уже устарели морально, сейчас можно набрать мастера форумных наук за неделю регулярных посещений форума.
    Было бы справедливо изменить зачисления бонусов, думаю многие согласятся, что лучше будут регулярные выплаты за определенный порог Pro. А не разовые.
    Спасибо.
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Много чего обещанного хотелось бы увидеть, в том числе и новую редакцию правил. Примерно так:

Отрицательное значение – Флудер (сила лайка - 0)
    0 Pro – Новичок (сила - 1. Кол-во лайков в день - 12)
    100 Pro – В начале пути (Бонус 10$. Сила - 1. Кол-во лайков в день - 25)
    1 000 Pro – Мастер форумных наук (Бонус 50$. Сила - 2. Кол-во лайков в день - 50)
    5 000 Pro – Старожил (Бонус 150$. Сила - 4. Кол-во лайков в день - 100)
    10 000 Pro – Аксакал (Бонус 250$. Сила - 5. Кол-во лайков в день - 200)
    25 000 Pro – Pro (летний отпуск в Одессе и т.д., в количестве до 10 человек в год, сила - 6. Кол-во лайков в день - не ограничено)
    если честно, мне не очень важно какие будут правила, но очень хочется, чтобы они были и четкие...
    на данный момент я вообще не знаю, каким правилам я подчиняюсь на данный момент - вроде они есть :) но какие - я не знаю... неприятная ситуация, у меня лично складывается ощущение, что вроде ПФ очень пытается быть "повернутым" к клиентам, но вроде как сил на это не хватает )))) а для меня, как клиента, это неприятно... даже со всем пониманием
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    если честно, мне не очень важно какие будут правила, но очень хочется, чтобы они были и четкие...
    на данный момент я вообще не знаю, каким правилам я подчиняюсь на данный момент - вроде они есть :) но какие - я не знаю... неприятная ситуация, у меня лично складывается ощущение, что вроде ПФ очень пытается быть "повернутым" к клиентам, но вроде как сил на это не хватает )))) а для меня, как клиента, это неприятно... даже со всем пониманием
    В данной теме уже сформировалась чёткая позиция: все согласны на новые правила, но хотят чтобы они были озвучены в ближайшее время.
    Я понимаю, что администрация озадачена тестированием, карточками, можно и форуму уделить часы внимания и чётко всё сформулировать.
  8. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Доброй ночи! Прошу официального ответа администратора.

Скажите пожалуйста, прибыль, полученная с инвестирования бонусов за очки PRO поступает на балансовый счет? Доступна для вывода, например?
    Т.к. ответ саппорта:
    Простите, по этому вопросу обратитесь на почту Партнерс. - e-mail: partners@panteon-finance.com
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    За ПРО такие бонусы - это слишком. В ШИ бонусы снизили, в ШУ директор написал, что по аналогии в ШИ тоже будут изменены правила (видимо тоже уменьшат бонусы). Вряд-ли они средства освобождают под раздачу пряников за про=)
  10. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    За ПРО такие бонусы - это слишком. В ШИ бонусы снизили, в ШУ директор написал, что по аналогии в ШИ тоже будут изменены правила (видимо тоже уменьшат бонусы). Вряд-ли они средства освобождают под раздачу пряников за про=)
    Клуб уже набрал достаточное количество выпускников, появилась Арена. ШИ стала уже скорее формальностью, лицом о компании, бюджет сильно урезан. Но, как говорится, кто опоздал - тот не успел ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать