Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 123 из 304 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Уверен, что чисто бонус инвестируют единицы, а добавить к основным инвестициям от 10 до 300$ не так уж и плохо и намного лучше чем полное отсутствие бонуса.
    как говорится +100500. На самом деле надо научиться стабильно инвестировать (ну или стабильно торговать - кому что), а бонус - это просто маленькая приятность.
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не забываем, говорили скорее всего вернут оплату на балансовый. Так что не нужно сдаваться.
    Более того, не нужно выводить с балансового, нужно инвестировать! Просто гораздо спокойнее, когда на балансовом!
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    на 4% в месяц тут только я наверное ориентируюсь)
    Я вот когда читаю ваши сообщения, я в них вижу себя) я как понял вы тоже на дипломе уже сейчас и в инвестировании недавно. и сообщение ваше где говорили что на телефон работать 2-3 месяца) прям вылитый я)
    а вот на счет 4% в месяц... у меня есть знакомые из стран СНГ, которые как бы могут 7-9% в месяц иметь, но просто риски такие не хотят принимать. лучше 3-4.5% в месяц иметь более-менее стабильно, чем каждые выходные заходить в ЛК с переживанием "а что там мои агрессоры показыли нынче".
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Я вот когда читаю ваши сообщения, я в них вижу себя) я как понял вы тоже на дипломе уже сейчас и в инвестировании недавно. и сообщение ваше где говорили что на телефон работать 2-3 месяца) прям вылитый я)
    а вот на счет 4% в месяц... у меня есть знакомые из стран СНГ, которые как бы могут 7-9% в месяц иметь, но просто риски такие не хотят принимать. лучше 3-4.5% в месяц иметь более-менее стабильно, чем каждые выходные заходить в ЛК с переживанием "а что там мои агрессоры показыли нынче".
    На телефон я и за неделю заработаю но дело в том что расходов куча - начиная от платы учебы, квартиры и заканчивая потребностью купить себе покушать и родителям помочь. Ну а прибыль можете видеть у меня в теме - на 1.25% в неделю никак выйти не могу(
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    На телефон я и за неделю заработаю но дело в том что расходов куча - начиная от платы учебы, квартиры и заканчивая потребностью купить себе покушать и родителям помочь. Ну а прибыль можете видеть у меня в теме - на 1.25% в неделю никак выйти не могу(
    У Вас скоро отметка в 5000 ПРО, так что депозит пополнится, станет на 1% легче
    Что касается 1.25 в неделю - у вас состав портфеля не такой уж и лёгкий, в любом случае, удачи.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    У Вас скоро отметка в 5000 ПРО, так что депозит пополнится, станет на 1% легче
    Что касается 1.25 в неделю - у вас состав портфеля не такой уж и лёгкий, в любом случае, удачи.
    Для меня 300 бонусных долларов это плюс чуть более 3% к портфелю - совсем неплохо)
  7. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я пока начинающий инвестор, планирую, чтобы 300$ бонусных за Pro были половиной от общего капитала. Вернее все 360$ и столько же реальных. Но для начала ШИ, там вообще без вложений!
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Я пока начинающий инвестор, планирую, чтобы 300$ бонусных за Pro были половиной от общего капитала. Вернее все 360$ и столько же реальных. Но для начала ШИ, там вообще без вложений!
    Ну так приыль с ШИ это долларов 150 плюс бонусы за ПРО 360 это уже 500 с лишним долларов. Свои 500 доложите и можно уже начинать инвестирование с прибыльностью в 50 долларов в месяц.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошу зачислить бонус за 5000 ПРО. В личку Ларго продублирую.

З.Ы - даже не верится.
  10. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Прошу зачислить бонус за 5000Про, в личку написала

Вверх
РегистрацияX