Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 122 из 304 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    у тех, у кого бонусы составляют большую часть портфеля
    т.е. немало из участников ШИ и ШУ. А вообще мне не так часто требуется выводить средства, чтобы алгоритм с бонусом создавал неудобства.
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Смысла жаловаться не вижу, это тоже что переливать с пустого в пустое)
    Вы выпускник ещё 1 или 2 ШИ? Тогда у Вас есть 5000$ бонусных и жаловаться Вам смысла нет. К тому же отметка в 5000 ПРО тоже преодолена ещё раньше, со снятием на балансовый.
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Хватит уже ныть по поводу бонусов. Да раньше можно было просто писать сообщения, набрать кучу бонусов и вывести их на карточку. Сейчас эти бонусы сделаны для инвестирования, чтобы человек не только писал смс но и вкладывал их
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    При правильном инвестировании эти бонусы через год-полтора можно будет вывести а тело бонуса дальше инвестировать.
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    При правильном инвестировании эти бонусы через год-полтора можно будет вывести а тело бонуса дальше инвестировать.
    2 года или 1.8 с учетом реинвестирования. За это время при учете 4% годовых набирается 100% от бонуса.
    Вполне нормально, если так.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    2 года или 1.8 с учетом реинвестирования. За это время при учете 4% годовых набирается 100% от бонуса.
    Вполне нормально, если так.
    на 4% в месяц тут только я наверное ориентируюсь) Посмотрите ветки инвесторов - люди имеют по 7-9% в месяц так что сроки сокращаются до 1 года для большинства инвесторов)
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    на 4% в месяц тут только я наверное ориентируюсь) Посмотрите ветки инвесторов - люди имеют по 7-9% в месяц так что сроки сокращаются до 1 года для большинства инвесторов)
    Не только Вы. Где-то читал, что 4% это удел профессионалов. Просто профи чаще всего молчат , а новички говорят про свои "стабильные" 10% в месяц.
    А так я согласен, за год можно будет вывести большую часть бонуса. Наоборот хорошо, раньше времени не потратят.
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    на 4% в месяц тут только я наверное ориентируюсь)
    не только. Я тоже считаю, что лучше медленнее, но стабильнее)
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    на 4% в месяц тут только я наверное ориентируюсь)
    Вот видите, нас, чистых консерваторов тут очень много. Так что на вывод бонуса потребуется 2 года, а за это время уже много чего поменяется.
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Вот видите, нас, чистых консерваторов тут очень много. Так что на вывод бонуса потребуется 2 года, а за это время уже много чего поменяется.
    Уверен, что чисто бонус инвестируют единицы, а добавить к основным инвестициям от 10 до 300$ не так уж и плохо и намного лучше чем полное отсутствие бонуса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать