Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 121 из 304 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Spet15 Посмотреть сообщение
    уже читал, и не раз. т е мне убрать слово "возможно" и вместо знака "?", вставить "!" . "Спасибо" - оставлю
    Отпишитесь в личку Largo, Вас включат в заявку на пополнение бонусами.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    При выводе средств с паммов, сначала заполняется бонусный счет, а суммы выводимые сверх бонуса выводятся на балансовый счет.
    Пока на бонусном не будет >5000? Это же ещё с первой ШИ осталось.
    Извините,можно подробней...Что обозначает
    Есть надежда, что касательно бонусов PRO всё немного иначе.
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Первый этап пройден. Я зарегистрирован на Пантеон Финанс а так же ожидаю первого бонусного пополнения на 10$!
    Всем спасибо!
  4. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Извините,можно подробней...Что обозначает
    Вот как я это вижу. Приведу пример.
    На счету 7 000. Из них 5 000 - бонусные. Чтобы вывести средства в размере 1000 уе на балансовый счет, нужно поставить на вывод 6000уе, чтобы заполнился бонусный счет на сумму 5000, и оставшиеся 1000уе ушли на балансовый.
    Это не из личного опыта, а по-наслышке от старожил форума. Если я даю неправильную информацию, то просьба поправить.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Бонус получила, большое спасибо Ларго!
  6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вот как я это вижу. Приведу пример.
    На счету 7 000. Из них 5 000 - бонусные. Чтобы вывести средства в размере 1000 уе на балансовый счет, нужно поставить на вывод 6000уе, чтобы заполнился бонусный счет на сумму 5000, и оставшиеся 1000уе ушли на балансовый.
    Это не из личного опыта, а по-наслышке от старожил форума. Если я даю неправильную информацию, то просьба поправить.
    а не проще просить в онлайн поддержке чтоб перекинули средства которые нужно вывести на балансовый счет?
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а не проще просить в онлайн поддержке чтоб перекинули средства которые нужно вывести на балансовый счет?
    перекинули на балансовый откуда? С бонусного на балансовый никто перекидывать не будет. А про первоочередное заполнение балансового счета serjloskut все верно написал.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я вот каждые выходные когда потрфель на следующую неделю формирую бонусный счет полностью заполняю. Это что так сложно не могу понять? Тем более раз в определенное время когда решите прибыль вывести.
  9. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я вот каждые выходные когда потрфель на следующую неделю формирую бонусный счет полностью заполняю. Это что так сложно не могу понять? Тем более раз в определенное время когда решите прибыль вывести.
    Поддерживаю. выводил, заполнял бонусный, потом балансовый, никаких проблем не возникало. Даже не пришлось выводить с ПАММ 2.
    Смысла жаловаться не вижу, это тоже что переливать с пустого в пустое)
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поддерживаю. выводил, заполнял бонусный, потом балансовый, никаких проблем не возникало. Даже не пришлось выводить с ПАММ 2.
    Думаю проблемы возникают у тех, у кого бонусы составляют большую часть портфеля, а в текущий РО нет возможности выйти из столь большого количества счетов, чтобы заполнить и бонус и свою прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать