Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 117 из 304 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Наверное, было бы удобно обоим сторонам, сделать бонус временно бонусным.
    К примеру на пол года 300$ оставить неснимаемыми, а потом просто перевести средства на основной.
    Инвестор к тому времени уже осознает важносить/ненужность инвестирования в целом.
    полностью с вами согласен
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Хорошо,хотя бы это условие отменят.Будем надеяться,что решение окончательное.
    Хочу уточнить.Имелось ввиду,что отменят продолжительность пользования бонусными " деньгами" только на 3месяца
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от edeline Посмотреть сообщение
    Поздравляю! И я ожидаю бонус
    Проконтролируйте в личке Пантеон финанс.
    Первая личная победа,жаль,что на бонусном счете.
    Все таки ПОЗДРАВЛЯЮ
  4. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Прошу начислить мне бонус за 1000 Про. В личку отписалась.
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Странно, мне вроде как тоже бонус должен был прийти, но уже 2 недели ничего.
    Странно!!! Вы контролировали Пантеон финанс? А может быть забыли зарегистрироваться?
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если не кривить душою то мы все понимаем что основная цель бонусов за ПРО это стимулирование активности участников форума и привлечение новых потенциальных инвесторов на форум. Тогда действительно оптимальным вариантом было бы выдавать пользователям за каждый набранный объем репутации определенную бонусную сумму для инвестирования на 3 месяца. Таким образом халявщики которые хотят просто снять денег сразу отсеятся, останутся те кому реально интересно инвестирование. И мотивированы больше учавствовать в жизни форума будут не только новые участники но и более опытные.
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если не кривить душою то мы все понимаем что основная цель бонусов за ПРО это стимулирование активности участников форума и привлечение новых потенциальных инвесторов на форум. Тогда действительно оптимальным вариантом было бы выдавать пользователям за каждый набранный объем репутации определенную бонусную сумму для инвестирования на 3 месяца. Таким образом халявщики которые хотят просто снять денег сразу отсеятся, останутся те кому реально интересно инвестирование. И мотивированы больше учавствовать в жизни форума будут не только новые участники но и более опытные.
    Бонусная программа для халявщиков-инвесторов)))
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Я понимаю. Просто у меня к примеру бонусы с форума приходят на аккаунт где нету денег.
    В следующий раз давайте реквизиты аккаунта, где есть средства.

p.s. Запрещено иметь несколько аккаунтов, сводите всё в один.

Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Если не кривить душою то мы все понимаем что основная цель бонусов за ПРО это стимулирование активности участников форума...
    С введением репутации Pro, цель была не стимулирование общения, а формирование полезного контента для начинающих инвесторов, за который в качестве программы лояльности выделяются денежные призы и летний отпуск. Но в связи с тем, что 80% сообщений на форуме это флуд, приходится менять вектор и сокращать затраты на репутацию Pro ввиду отсутствия обратного взаимодействия с пользователями форума.
    ---

На прошлой неделе зачисления были на 3 месяца и это ошибка, которая уже должна быть исправлена. Изменений в репутации Pro нет, кроме того, что Pro теперь временно не снимаемые.
    ---

Все заявки приняты, ожидайте зачислений.
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Все заявки приняты, ожидайте зачислений.
    2 недели ждем уже...
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    p.s. Запрещено иметь несколько аккаунтов, сводите всё в один.
    У меня был один, но для участия в ШИ заставили сделать второй.
    Вообщем насколько я понял бонус за ПРО станет просто неснимаемым и доступным для инвестирования. Это хорошо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать