Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 114 из 304 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    правила будут изменены в ближайшее время.
    В этот как раз особых сомнений нет. Опять что-нибудь поменяют ничего не сообщив.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17629
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь, до такого абсурда (как я уже написал выше) не дойдёт и правила будут изменены в ближайшее время.
    вся суть в том что они уже вступили в силу)))
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    За три месяца могут появиться новые правила.
    Обратной силы то они иметь не будут. жаль людей которые заказали бонусы за ПРО не зная что будет такое вот неприятное обновление. Вот что делать к примеру с 10 или 50 долларами которые вам дали на 3 месяца? Как их можно нормально инвестировать?
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Обратной силы то они иметь не будут. жаль людей которые заказали бонусы за ПРО не зная что будет такое вот неприятное обновление. Вот что делать к примеру с 10 или 50 долларами которые вам дали на 3 месяца? Как их можно нормально инвестировать?
    Или если инвестируешь в счет и он сольется, то потом деньги не спишутся или спишутся собственные.Как система будет знать,какие именно средства куда инвестировались
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Или если инвестируешь в счет и он сольется, то потом деньги не спишутся или спишутся собственные.Как система будет знать,какие именно средства куда инвестировались
    Если бонус потеряешь то потом будешь компенсировать его компании с личных средств. Я прекрасно помню как давали 500 долларов бонусных за покупку книги.
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот что делать к примеру с 10 или 50 долларами которые вам дали на 3 месяца? Как их можно нормально инвестировать?
    Брать и инвестировать!
    ИМХО, подняли вайн за зря, могли бы вообще урезать или не давать ничего. Копейка рубль бережет. Пользуйтесь, раз дают халяву.
    Я вот опоздал на ШИ-1 и ШИ-2, что теперь, кричать где мои 5000 баков? Почему такая несправедливость?

Надо радоваться и благодарить ПФ за то, что они дают сумму для инвестирования.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может сделают так: по истечению 3 месяцев бонус будет автоматически переведен на балансовый счет, а не списан... Так было б выгодно компании и инвесторам!!
    Смысл тогда тянуть 3 месяца?
    Самое то интересное поменять поменяли, а сказать не сказали.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Брать и инвестировать!
    Я понимаю. Просто у меня к примеру бонусы с форума приходят на аккаунт где нету денег. И куда мне 10 долларов прикажете инвестировать? А вводить средства что бы хватило на минималку в тот же индекс - на комиссии за ввод-вывод потеряю больше чем заработаю с этих 10 долларов.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Просто у меня к примеру бонусы с форума приходят на аккаунт где нету денег.
    А почему очередной бонус не заказать на акк, где есть свои средства?
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17629
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если бонус потеряешь то потом будешь компенсировать его компании с личных средств. Я прекрасно помню как давали 500 долларов бонусных за покупку книги.
    когда давали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать