Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 110 из 304 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Временно - то есть потом опять на балансовый начисляться будет?
    С большой вероятностью репутация Pro снова станет снимаемой в ближайшее время.

А тогда получив в ближайшее время на бонусный, получившие потом смогут после "подведения итогов и формирования оптимального алгоритма расчета репутации" получить перевод этого бонуса с бонусного на балансовый?
    Нет.

Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    будут очередные реформы системы репутации?
    Да. На текущий момент аналогов нашей репутации ни на одном форуме нет. Если высчитать средние цифры, то бонус за сообщение на прокапитале равняется 0,7 снимаемых $, в то время как у конкурентов эта цифра составляет 0,1-0,3 не снимаемых фантиков.
    Будет рассмотрен вариант снимаемой репутации, но с меньшим вознаграждением, либо с не снимаемым и прежними цифрами.

Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Наварное снова повысят планки...Летний отпуск будет 50к Про))
    Летний отпуск в расчетах не учитывается.

Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А мне кажется денежные бонусы за репутацию на форуме вполне уместны. А вот отпуск за репутацию - действительно через год будут десятки людей с репутацией 25к и больше.
    Я бы предложил предоставлять отпуск людям имеющим не только репутацию 25 или 50 тысяч но и определенные заслуги перед форумом как Корсар например который постоянно ведет статистику Арены инвесторов.
    Корсар, как единственный участник конкурса на главной странице форума, мог поехать за счет компании, но отказался от отпуска.

Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Первый пост. За день я смог поставить 30 лайков +2. Т.е. информация устарела?
    Информация не устарела. Вы можете поставить 25 лайков +2 в течении 24-х часов. Время динамично и не привязано к 00:00, по этому в течении суток Вам могут добавляться лайки.

Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Да, сообщите, пожалуйста, новые условия постановки лайков - у меня ограничено, но алгоритм ограничения не знаю
    Как я уже написал выше, установленное кол-во лайков доступно в течении 24-х часов с настоящего момент, то есть 24 часа исчисляются в динамичном порядке.

Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    возможно день система считает по разному
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Лимит считается за последние 24 часа. То есть с наступлением полуночи не возвращается весь суточный лимит, а каждый час то что перестало попадать в диапазон последнего часа перестает учитываться в количестве использованного.
    Совершено верно.

Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Все-таки интересно по поводу бонусов - если теперь они зачисляются на бонусный а не на балансовый счет то как их вывести? Если вывести нельзя то что тогда с ними делать? Как их можно использовать?
    Торговля, инвестирование. Вся прибыль снимается без каких-либо ограничений.

Да у меня пока нету бонусов, просто хотелось бы знать как их использовать. Если инвестировать то какие условия, куда можно и т.д. Не хочется все узнавать на практике.
    Условия такие же, как и для любых средств. Бонусы - это условное обозначение не снимаемых средств, как только Вы их используете в торговле или инвестируете, то они попадают в систему в общий поток и автоматически становятся реальными средствами. В случае убытка, компания обязана предоставить поставщику ликвидности необходимую сумму вне зависимости совершал кто-то депозит на 10 долларов из общего потока или эти средства зачислила сама компания.

Почему создаются не снимаемые бонусы думаю понятно, что бы потенциальные клиенты не вкладывая свои имели возможность ознакомиться с услугами компании, а не сразу снимали и бежали в кино.

Единственное, на бонусные средства пока нельзя купить акции Артс-тренд, так как это просто технически не реализовано.

З.Ы - ое личное мнение - если форум переходит на выдачу бонусных средств которые будут доступны для торговли или инвестирования то справедливости ради стоило бы увеличить размеры вознаграждений...
    Выше я привел средние цифры на одно сообщение, которые значительно выше чем у любого конкурента.

Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Вам еще повезло,я ожидаю бонус 50$,но согласно новых правил,его можно использовать только внутри,инвестируя,а выводить только проценты.
    Конечно,это менее выгодно для клиентов.
    Напротив, для клиентов это выгодно, так как клиенты инвестируют и получают прибыль, а репутация Pro увеличивает их сумму инвестиции, следовательно и прибыль.

Снимаемые бонусы в большей степени на нашем форуме являются медвежьей услугой, так как подавляющее большинство получателей бонуса не снимают его, а добавляют в свой портфель. А вот новые пользователи форума, снимают первые 10-300$ так и не познакомившись с услугами компании.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Все заявки приняты, ожидайте зачислений.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Спасибо,ожидаю свои 50$. Хотелось бы уточнит:после инвестирования(за какое то время) можно будет вывести сумму бонуса с процентами или только проценты?
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо, жду с позапрошлой недели.
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Судя по ответу представителя Пантеона на данный момент бонусы за ПРО начисляются на балансовый счет и снятию не подлежат, однако цитирую:
    С большой вероятностью репутация Pro снова станет снимаемой в ближайшее время.
    Но если я сейчас получу бонус за ПРО на бонусный счет то когда бонусы опять станут снимаемые я их снять уже не смогу.
    Вообщем насколько я понял в пантеоне пока вообще не определились что делать с бонусами за ПРО.

З.Ы:
    На текущий момент аналогов нашей репутации ни на одном форуме нет. Если высчитать средние цифры, то бонус за сообщение на прокапитале равняется 0,7 снимаемых $, в то время как у конкурентов эта цифра составляет 0,1-0,3 не снимаемых фантиков.
    Будет рассмотрен вариант снимаемой репутации, но с меньшим вознаграждением, либо с не снимаемым и прежними цифрами.
    У конкурентов эти фантики можно получать годами и накапливать тысячи. На нашем же форуме есть жесткий предел до 5000 ПРО.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Судя по ответу представителя Пантеона на данный момент бонусы за ПРО начисляются на балансовый счет и снятию не подлежат, однако цитирую:
    Всё так же, только на бонусный.
    Снятию подлежит отторгованная прибыль, как у большинства конкурентов или прибыль от инвестирования (у конкурентов функция отсутствует).
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    С большой вероятностью репутация Pro снова станет снимаемой в ближайшее время. Largo/

Интересно,на сколько "велика" эта вероятность
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Largo, спасибо за подробные разъяснения)
  9. 557
    Комментарии
    12
    Темы
    319
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Прошу посодействовать получению 10 бонусов. на прошлой неделе сообщение вам в личку отправил , пока ничего нет.
  10. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    С большой вероятностью репутация Pro снова станет снимаемой в ближайшее время. Largo/

Интересно,на сколько "велика" эта вероятность
    скорей бы уже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать