Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 11 из 304 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Раз пошла массовая раздача бонусов, то хочу повторить вопрос, который задавал летом:
    Где узнать, сколько конкретно у меня оплачиваемых бонусов? 500-5000?

Вам, как старожилу форума, была зачислена репутация Pro равная кол-ву ваших сообщений. Вы можете претендовать на получение бонуса при достижении следующего этапа.
    Так же, по желанию я могу списать с Вас репутацию до цифры 10, зачислить на балансовый счет 10$ и Вы начнете всё с начала.
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Мне бонус ещё не начислен. Ну мне не к спеху - обождём-с.
    Зачисления на Ваш счет проверены и выявлена моя ошибка, я Вас пропустил. Включил Вас в новый список на зачисление в понедельник. Приношу свои извинения за задержку.
  3. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    На текущий момент все заявки обработаны. В новом списке только 5 участников Eref, ssm1, yarzin, ЛюдмилаТ, Air8, DORB. Если кому-то из прошлых список не зачислены средства, то поспешите сообщить об этом до следующего понедельника.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Вам, как старожилу форума, была зачислена репутация Pro равная кол-ву ваших сообщений. Вы можете претендовать на получение бонуса при достижении следующего этапа.
    Благодарю за пояснения. Только я все равно не понял.
    Когда я задавал вопрос в первый раз у меня была репутация 4502 и сообщений 4810. За это время репутация повысилась до +525 и стала 5027, а сообщений написал еще +1538 и стало 6348.
    Вывод: репутация за период лето-осень увеличилась на 525, что дает право на получение бонусов 10$ + 50$.
    Если предыдущие 4500 ничего не стоят, что я и пытался выяснить, то спишите их. Пусть я буду "в начале пути! с репутацией 527.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если предыдущие 4500 ничего не стоят, что я и пытался выяснить, то спишите их. Пусть я буду "в начале пути! с репутацией 527.
    Они как раз и будут стоить (учитываться) при достижении 15000 про и получении соответствующего бонуса.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Так же, по желанию я могу списать с Вас репутацию до цифры 10, зачислить на балансовый счет 10$ и Вы начнете всё с начала.
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Они как раз и будут стоить (учитываться)
    Вы меня запутываете все дальше и дальше.
    То предлагается начать по-новой с 10 Про, то действовать в том же русле до 15000 Про. Моя цель добраться до комбинации 10+50+300 бонусов. Что для этого от меня требуется?
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Они как раз и будут стоить (учитываться) при достижении 15000 про
    alex pobeda, если вы копируете цитату, то цитируйте полностью, а не часть вырванной фразы. Думаю всё из выше изложенного довольно понятно, для того чтобы принять решение.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Думаю всё из выше изложенного довольно понятно
    Так я и пытаюсь понять, но не получается. Хочу получить ответ в цифрах, мне это понятнее.
  9. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

6 Медалей
    alex pobeda
    Есть 2 варианта:
    1. Списываю репутацию до 527 Pro и зачисляю 60$ на балансовый счет
    2. Репутация Pro остается на прежнем уровне 5027 и на балансовый счет так же зачисляется 60$
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Благодарю за взаимопонимание.
    2-й вариант красивее выглядит, выбираю его. Может и правда пригодится на пути к 15000 Про. Для следующего уровня иерархии остается собрать всего-то 2500 Про.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать