Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 109 из 304 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Как раз для клиентов одно и то же, что не снимаемый бонус, что средства на балансовый. Всё равно клиенты должны использовать средства именно для инвестирования.
    Я вот очередные 300$ и так собирался использовать на инвестирование, мне всё равно
    не говорите, иногда складывается впечатление что люди пришли за этими бонусами чтобы побыстрее их снять, а ведь вся идея заключается в том что это просто денежная помощь для инвестирования или трейдинга
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    не говорите, иногда складывается впечатление что люди пришли за этими бонусами чтобы побыстрее их снять
    видимо именно такие прецеденты и были, раз стали делать пополнение бонусом.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А 10-ки так и нет, обещали в понедельник...
  4. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день. Прошу начислить бонус за 1000 PRO.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Заметила изменение: раньше, когда нажимала ручку вверх, вторая ручка (вниз) оставалась доступной, т.е. если нечаянно нажала не на ту, которую хотела, можно было отменить, а сейчас обе становятся недоступными...
    конечно, мелочь, а неприятно - был такой случай, что экран "скакнул" и нажала "не нравится", сразу поправила, а сейчас человек будет думать, что я его минуснула
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Заметила изменение: раньше, когда нажимала ручку вверх, вторая ручка (вниз) оставалась доступной, т.е. если нечаянно нажала не на ту, которую хотела, можно было отменить, а сейчас обе становятся недоступными...
    конечно, мелочь, а неприятно - был такой случай, что экран "скакнул" и нажала "не нравится", сразу поправила, а сейчас человек будет думать, что я его минуснула
    У меня вторая кнопка доступна, если нажал нравиться, то не нравиться активна.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    У меня вторая кнопка доступна, если нажал нравиться, то не нравиться активна.
    на вас протестировала :) на самом деле стало все нормально, но все утро было как я описала...
  8. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    на вас протестировала :) на самом деле стало все нормально, но все утро было как я описала...
    У меня так только если прошки кончились, но тогда нет возможности вообще кому-либо поставить)
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    видимо плохое утро было))
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    У меня так только если прошки кончились, но тогда нет возможности вообще кому-либо поставить)
    это да...
    такое как я написала только сегодня утром появилось, а сейчас опять нормально, видимо переделывают что-то опять :)

Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    видимо плохое утро было))
    как минимум, непонятное

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать