Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 105 из 304 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Наверное снова повысят планки...Летний отпуск будет 50к Про)
    Скорее всего, если не повысят, представляете сколько выпускников наберется
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Скорее всего, если не повысят, представляете сколько выпускников наберется
    Если в след.году будет в Одессе, то думаю не проблема(это дешевле чем на Кипре)...Если повысят уровни,то тяжело будет добраться к ним...
  3. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Наварное снова повысят планки...Летний отпуск будет 50к Про))
    мне б хоть 1к насобирать, а то вижу что скоро так и отменят эти бонусы
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А мне кажется денежные бонусы за репутацию на форуме вполне уместны. А вот отпуск за репутацию - действительно через год будут десятки людей с репутацией 25к и больше.
    Я бы предложил предоставлять отпуск людям имеющим не только репутацию 25 или 50 тысяч но и определенные заслуги перед форумом как Корсар например который постоянно ведет статистику Арены инвесторов.
    Вообщем я считаю что небольшие бонусы - до 200-300 долларов можно выдавать наличными, дальше за репутацию 25,50,100 тысяч можно выдавать средства которые будут доступны только для инвестирования. ну а по поводу отпуска я уже сказал.
  5. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А мне кажется денежные бонусы за репутацию на форуме вполне уместны. А вот отпуск за репутацию - действительно через год будут десятки людей с репутацией 25к и больше.
    Я бы предложил предоставлять отпуск людям имеющим не только репутацию 25 или 50 тысяч но и определенные заслуги перед форумом как Корсар например который постоянно ведет статистику Арены инвесторов.
    Вообщем я считаю что небольшие бонусы - до 200-300 долларов можно выдавать наличными, дальше за репутацию 25,50,100 тысяч можно выдавать средства которые будут доступны только для инвестирования. ну а по поводу отпуска я уже сказал.
    Вот подведут итоги и узнаем, уместны бонусы или не очень
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1 000 Pro – Мастер форумных наук (Бонус 50$. Сила - 2. Кол-во лайков в день - 50)
    Первый пост. За день я смог поставить 30 лайков +2. Т.е. информация устарела?
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Согласен, что отпуск надо давать не только за мегапро, но за заслуги. Иначе надо лимиты на отпуск менять за несколько месяцев до отпуска, чтобы точнее было видно сколько людей попадет. Какую бы сейчас планку не установили, что будет через год с репутациями сказать сложно.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Да, сообщите, пожалуйста, новые условия постановки лайков - у меня ограничено, но алгоритм ограничения не знаю
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да, лимиты немного поменяли. Видимо это была предварительная мера, а скоро будет глобально.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Да, лимиты немного поменяли. Видимо это была предварительная мера, а скоро будет глобально.
    возможно день система считает по разному

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать