Прокапитал » Блог прокапитал » Репутации Pro, правила и обсуждение
+ Подписаться
Страница 101 из 304 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    BetSearch, я получила бонусы за pro в рабочем порядке, за них я не переживала.

Бонус ШИ я жду уже второй месяц, и тут я тоже не переживаю, правильнее будет сказать - я в отчаянии.
    Директору ШИ сколько раз на почту писали?
  2. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Директору ШИ сколько раз на почту писали?
    Много. Очень много
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Много. Очень много
    И что, вообще не отвечает? Как-то странно.
    Я ему последний раз писал 28 апреля и получил ответ 30 числа, т.е. в течение трех дней. Не моментально, но всё же. Там правда речь шла не о бонусах и пополнениях. Во всяком случае видно, что почту он читает и реагирует.

PS. а вообще-то здесь тема не об этом, сорри за оффтопик, не заметил, что тут обсуждение репутации pro, думал тема из раздела ШИ.
  4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    И что, вообще не отвечает? Как-то странно.
    Дело не в том, что он не отвечал))) Он отвечал, но бонусы у меня на счете пока так и не появились.

Он отвечал с 6 апреля на 2 раза, в первый раз ответил 22 апреля, что он включил меня в заявку на бонусы, второй раз 28 апреля, что бонусы будут сегодня-завтра. Я не знаю, что делать, кроме того, чтобы ждать. Еще раз писать - как-то слишком надоедливо(((

Стоит сказать, что Директор ШИ, по-моему, совершенно не виноват и отвечает он очень мило и вежливо. Похоже на то, что до 22 апреля видимо из-за спам-фильтров его почты, или еще почему-то письма к нему просто не доходили. А после включения меня в заявку на бонусы, вопрос, наверное, должен быть адресован уже к финслужбе.

Ps простите за оффтоп. Если есть еще какие-то вопросы, советы и комментарии - милости прошу в мою тему ШИ.
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Написал в поддержку и мне ответили.

Кто может мне пояснить как такое возможно ведь никаких бонусов не получал.
    И теперь получается что этот бонус нельзя снять но по акции мне говорили что он снимаемый.
    вот скрин из кабинета.

Largo здравствуйте , можете разъяснить мне и ответить на этот пост.
    Обратитесь в онлнайн чат с этими скринами и Вам помогут. Бонусы за репутацию Pro снимаемые.

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Largo, прошу дать ответ на вопрос, почему зачислен бонус только за 1000Pro, а за 50Pro нет?
    Вложение 651643
    У меня отмечено 2 ваших заявки, одна на 10$ и вторая на 50$. Следовательно 10$ были зачислены ранее.

-

Заявки этой недели приняты, ожидайте пополнения в понедельник.
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    У меня отмечено 2 ваших заявки, одна на 10$ и вторая на 50$. Следовательно 10$ были зачислены ранее.
    Да, я подавал 2 заявки, но зачислены были только 50уе (т.е. вторая заявка).

Вот скрин "Журнала операций" из ЛК:

и скрин счетов:

Как видно, зачисления 10уе (первой заяки) нету.
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Кто может мне пояснить как такое возможно ведь никаких бонусов не получал.
    И теперь получается что этот бонус нельзя снять но по акции мне говорили что он снимаемый.
    вот скрин из кабинета.
    А по проекту ШУ вы тоже бонуса не получали?
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Ув. пользователи форума, все Вы знаете, что Все без исключения клиенты, участники конкурсов, проектов получаете свои средства. Если где-то ввиду человеческого фактора была ошибка, то она всегда исправлялась.

Ув. serjloskut Вы приводите дату 1 мая, а заявку на 10$ подавали ранее, следовательно смотрите в журнале ранее даты. Я вижу сейчас, что 10$ Вам были зачислены. Если не найдёте их, то обратитесь в онлайн чат и проблема будет исправлена.
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Ув. пользователи форума, все Вы знаете, что Все без исключения клиенты, участники конкурсов, проектов получаете свои средства. Если где-то ввиду человеческого фактора была ошибка, то она всегда исправлялась.

Ув. serjloskut Вы приводите дату 1 мая, а заявку на 10$ подавали ранее, следовательно смотрите в журнале ранее даты. Я вижу сейчас, что 10$ Вам были зачислены. Если не найдёте их, то обратитесь в онлайн чат и проблема будет исправлена.
    это вообще все операции, которые совершались. Хорошо, обращусь, спасибо.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Обратитесь в онлнайн чат с этими скринами и Вам помогут. Бонусы за репутацию Pro снимаемые.
    Большое спасибо, все проблемы разрешились в полном объеме.
    А я было уже начинал сомневаться.
    Но теперь уже более уверен к компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать