Конкурсы » Конкурс «Авторских тем Pro» » Заявки на участие в конкурсе «Авторских тем Pro»
+ Подписаться
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Заявки на участие в конкурсе «Авторских тем Pro»

Здесь размещаются заявки на участие в конкурсе «Авторских тем Pro»

Вопросы по конкурсу в соседней теме
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 3,315
  2. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте!
    Прошу включить мою тему "Метод Вайкоффа" в конкурс "Авторских тем Pro" ( c 11.03.2013 по 31.05.2013).
    Спасибо.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте, Евгений!
    Прошу рассмотреть возможность включения в конкурс моей темы "Модели", поскольку предполагаемые к рассмотрению вопросы -- что есть аттракторы, траектории, фракталы ... -- органично вписываются в эту тему. И не хотелось бы разбивать-разносить её по разным углам...
    Если же такой возможности нет, то придётся открыть новую тему "Модели ДС" -- в этом случае подскажите, в каком разделе её разместить.
  4. 334
    Комментарии
    26
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте!
    Прошу включить мою тему http://procapital.ru/showthread.php/...BD%D0%BE%D0%B9 в конкурс "Авторских тем Pro" ( c 11.03.2013 по 31.05.2013).
    Спасибо.
  5. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Здравствуйте. Прошу рассмотреть возможность включения в конкурс темы Позиционирование и торговые рекомендации. Сейчас у меня по тренду сделки побликуются в "Диверок по тренду". А в этой теме я буду показывать сделки на диверах "против тренда". Когда будет больше статистики, можно будет сравнить и увидеть (или не увидеть) преимущества торговли "по тренду".
    ps. Можно даже переименовать тему в ["Диверок по тренду" и против тренда], чтоб понятней было. Могу, конечно, и новую завести. Но здесь просто уже есть за несколько месяцев стата, поэтому сдесь и хочу продолжить..
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что-то авторов не много ... возможно и не будет конкурса , но если будет решение его провести из того , что есть то прошу учесть и мой голос ..." Стратегии из ... коробки" ...поясню. Есть понятие "Модели из коробки" среди стендовых моделистов ..это уже готовые к склейке модели , обычно в масштабе 1:350 нпр п-о "Звезда" . Туда входит литьё -клей-инструкция. Применительно к Форексу это стратегии из ю-туба. Буду брать стратегию и раз в неделю в рамках конкурса недельной торговли её пробовать . Думаю это будет интересно чем мурыжить одну стратегию три месяца . Это динамично, интересно и познавательно ( ну и прибыльно надеюсь ) так что если что - свистните.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Что-то авторов не много ... возможно и не будет конкурса , но если будет решение его провести из того , что есть то прошу учесть и мой голос ..." Стратегии из ... коробки" ...поясню. Есть понятие "Модели из коробки" среди стендовых моделистов ..это уже готовые к склейке модели , обычно в масштабе 1:350 нпр п-о "Звезда" . Туда входит литьё -клей-инструкция. Применительно к Форексу это стратегии из ю-туба. Буду брать стратегию и раз в неделю в рамках конкурса недельной торговли её пробовать . Думаю это будет интересно чем мурыжить одну стратегию три месяца . Это динамично, интересно и познавательно ( ну и прибыльно надеюсь ) так что если что - свистните.
    Интересная задумка.
    А потом это всё сравнить с торговлей по монетке )))
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    можно и монеткой .... хотя эту стратегию уже рассматривал Винс(помниться) . Первоначально задумывал три тура по месяцу типа нпр Вильямс против Гана , потом Эллиот против Бариштольца (нпр) и финал кто победит ....но поштудировал ю-туб и родилась вот такая идея .
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сегодня 16-е .... конкурс(весенний) умер - Да здравствует (летний) конкурс!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать