Конкурсы » Конкурс «Авторских тем Pro» » Правила и обсуждение конкурса «Авторских тем Pro»
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    ...
    Вы же трейдер) Вы должны говорить - как это компания дает мне пару сотен неснимаемых???!!! Да я же порву рынок!!! Что они этого не понимают?))
    Что ж вы его раньше не порвали?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Скриган Посмотреть сообщение
    у него маникюр....
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сандра знает
    Просто странно видеть то, что происходит. Компания установила конкурсы со СВОИМИ правилами. И вместо того, чтобы ЛИБО участвовать в них по желанию, ЛИБО просто нет тут... как бы это выразиться помягче))) блин... сложно выражаться))) Какие то требования об постоянном увеличении призовых, мол вы увеличьте я тогда буду участвовать, а если нет - то нет, рассуждения о ценности слов и прочее... Чего все так прицепились к писательским конкурсам? Есть замечательный трейдерский конкурс - ШУ, почему всем, кто хочет больших призовых не податься туда? Стабильная работа в течение трех месяцев и все.

П.С. В форекс-компаниях ВООБЩЕ нет писательских конкурсов, и в Пантеоне единственной наверное они есть. Но опять таки - вечные жалобы на какие то малые призовые и т.д. Так и хочется сказать - вас кто-нибудь заставляет участвовать? Я не хотел высказываться, но опять таки... надоели вечные жалобы. Не удержался:)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это не жалобы. Это насмешки над продолжающимися 8 месяцев потугами сделать большие дела малыми средствами, при этом действуя очень прямолинейно. И над результатами этих потуг (причем 100% предсказуемыми).

P.S. Что это за конкурсы, которые не могут собрать участников. Это дискредитация и идеи этих конкурсов и компании. Надеюсь это вы понимаете?
    К ШУ это не относится. Хороший проект, поклон тем, кто его отстоял в том виде, в котором он есть.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Иллюстрация к теме: http://procapital.ru/showthread.php?...93#post1448693
    Это не лепет, это просто прет местечковость.
    P.S. Sorry, иллюстрацию удалили. :)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать