Конкурсы » Конкурс «Авторских тем Pro» » Правила и обсуждение конкурса «Авторских тем Pro»
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Какой тогда смысл сейчас ждать 10 человек, если без 10 человек и не начнется конкурс?

А 10 человек и не наберется на ваши в 10 раз уменьшенные от старого размера призовые, да еще и невыводимые.
    Да, точно. Пока смотрю, всего 5 заявок. - Смысла корячиться, вот за это - нет никакого вообще:
    Призы
    1 место — 1000$
    2 место — 500$
    3 место — 300$
    4 место — 150$
    5 место — 50$
    Да еще неснимаемые. - Это просто какая-то насмешка - над усилиями, и работой людей.

А вести три месяца тему - это ой как НЕПРОСТО. - К третьему месяцу, уже не только исчезает вся охота - но и вообще, чуть не отвращение вызывает.
    Хоть даже и материал есть, и можно и дальше писать.

Несколько сотен неснимаемых - это просто насмешка. - В общем, и этот конкурс можно закрывать, и хоронить.
  2. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    С призами, однозначно, нужно что-то делать, иначе интерес к конкурсу так и останется нулевым.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    С призами, однозначно, нужно что-то делать, иначе интерес к конкурсу так и останется нулевым.
    Хы... снизить призы до 50 баксов, как за лучший логотип.
    Все равно результат будет не лучше.
  4. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хы... снизить призы до 50 баксов, как за лучший логотип.
    Все равно результат будет не лучше.
    К томц же в логотипе судя по всему они снимаемы, а здесь нет)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да, точно. Пока смотрю, всего 5 заявок. - Смысла корячиться, вот за это - нет никакого вообще:

Да еще неснимаемые. - Это просто какая-то насмешка - над усилиями, и работой людей.

А вести три месяца тему - это ой как НЕПРОСТО. - К третьему месяцу, уже не только исчезает вся охота - но и вообще, чуть не отвращение вызывает.
    Хоть даже и материал есть, и можно и дальше писать.

Несколько сотен неснимаемых - это просто насмешка. - В общем, и этот конкурс можно закрывать, и хоронить.
    Так фактически и похоронили.
    Писательских конкурсов наплодили массу и ни один из них не работает. Даже флудеры брезгуют. Оно конечно экономия, но вряд ли преследовалась такая цель.
    Лучше сделали бы один, но с весомыми призами, чтобы народ знал за что бороться.
  6. Друзья , коллеги ...
    Вставлю и я свое скромное слово.

Была бы моя воля, я бы вообще закрыл все конкурсы. Кроме быть может "ШУ" и "ШИ". Могу даже аргументировать:
    Мы тут трейдингом занимаемся или в конкурсах участвуем ? ))) Люди тут все серьезные , опытные. Все зарабатывают на рынке. Зачем вам вообще конкурсы, для время припровождения ? Конкурсы несомненно нужны новичкам, так как на них они зарабатывают свои первые депозиты. Но что будет с ресурсом, если тут будут одни новички и все старожилы канут в тот же Saxo Bank или другую какую банковскую платформу ? В которой и понятия то такого нету как "конкурс". Пришёл , положил денюжку на счет , поторговал - вывел. Все по взрослому , все серьезно. Ни кого не хочу обидеть но просто получается такая штуковина: раз уж тут трейдеры со стажем , и им нужны конкурсы для заработка, то это говорит о том что на торгах они не зарабатывают или зарабатывают но мало. Или быть может я чего-то не понимаю просто напросто? И прошу тогда прощения. Лучше бы были конкурсы с реальными счетами трейдеров. У кого больший профит на реале за день . У кого за месяц , а у кого и за год. Выиграл годичный конкурс на своем реале - получи авто. А то гоняем демки тут. А профессионалов на ресурсе все меньше и меньше. Возможность заработать - дают . А мозги утекают . А надо что бы люди сюда шли смотреть на то как реальные трейдеры торгуют. И как в каких ситуациях они поступают. Профи и так мало по сути на рынке. Вымрут скоро как вид. И что тогда делать будим , у кого учиться ?

Это сугубо мое, личное мнение на все это, к тому что надо привлекать профессионалов. А за ними и новички придут. А не наоборот: Позовем много-много новичков за конкурсы и к ними придут, быть может 1-2 профессионала. Я могу конечно и заблуждаться но таково мое скромное мнение.
  7. 268
    Комментарии
    12
    Темы
    572
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    A13V, не понял, к чему ты это всё тут накатал?

Вести и читать ветку/блог подчас интересно как профи так и новичкам. Всё зависит от автора и темы. Так что, писательские конкурсы, дело в общем то хорошее.

Правда, никто не будет вести тему 3 месяца подряд за такие смехотворные призовые, но это уже другой вопрос.
  8. Цитата Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
    A13V, не понял, к чему ты это всё тут накатал?

Вести и читать ветку/блог подчас интересно как профи так и новичкам. Всё зависит от автора и темы. Так что, писательские конкурсы, дело в общем то хорошее.

Правда, никто не будет вести тему 3 месяца подряд за такие смехотворные призовые, но это уже другой вопрос.
    Назовите мне поименно форумы/компании в которых за то что люди ведут интересные им и посетителям темы , платят деньги? А тем много интересных и форумов . И ведут их люди. Избаловали вас тут )))))
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ни кого не хочу обидеть но просто получается такая штуковина: раз уж тут трейдеры со стажем , и им нужны конкурсы для заработка, то это говорит о том что на торгах они не зарабатывают или зарабатывают но мало. Или быть может я чего-то не понимаю просто напросто?
    Не нужно забывать, что профессионалы, которые действительно серьёзно торгуют, причём торгуют на открытом рынке и работают с приличными деньгами, по кухонным форумам тусить не будут. Ну разве что зайти развлечься и поржать. Поэтому им без надобности что-то писать, кому-то что-то рассказывать, да ещё и за "спасибо". Если же они и будут этим заниматься, то только за приличное вознаграждение, ибо ни один уважающий себя спекулянт-профессионал такого класса не станет убивать своё время даром. Он спекулянт, он оперирует понятиями "время-деньги, вложение-выхлоп", иначе и быть не может - рынок, понимаете ли...

Совершенно верно подмечено, что есть спекулянты, которые зарабатывают недостаточно в силу разных причин. Этому сословию, так же как и профессионалам классом повыше, тоже не с руки убивать своё время, не получая взамен звонкой монеты, ибо нуждаются, се ля ви. Но в то же самое время они хоть что-то уже знают о рынке и могли бы поделиться знаниями с новичками, естественно за определённую мзду. Форумы, если их руководство хочет привлекать аудиторию и "свежее мясо", просто вынуждены каким-то образом привлечь и удержать у себя торгашей с каким-то опытом, которые и будут подавать материал. Совпадают интересы администрации и авторов - гуд, форум будет наполняться контентом и соответственно удерживать пользователей, будет конфликт интересов - форум обречён стать тусовкой школьников и лузеров со всякого рода говносливом. Что впрочем и показала памятная всем партнёрка. Так что всё в руках администрации - быть или не быть. Рынок однако, выживает сильнейший и думающий...
  10. Scull Вот за что ты мне нравишься , так за то что аргументированно отвечаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать