Конкурсы » Конкурс «Авторских тем Pro» » Правила и обсуждение конкурса «Авторских тем Pro»
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    Если будет больше участников, то мы пересмотрим призовые в бОльшую сторону.
    Здесь вы перепутали (или умышленно поменяли местами) причину и следствие.

В действительности причинно-следственная связь следующая:
    Если вы пересмотрите призовые в бОльшую сторону, то будет больше участников.

А пока даже и заявок нету...
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Здесь вы перепутали (или умышленно поменяли местами) причину и следствие.

В действительности причинно-следственная связь следующая:
    Если вы пересмотрите призовые в бОльшую сторону, то будет больше участников.

А пока даже и заявок нету...
    Я ничего не перепутал. Приз уменьшен, так как материал прошлых конкурсов не соответствовал его стоимости и нет никаких причин полагать, что в этот раз будет иначе. Даже если на середине конкурса будут существенные просветления, можете рассчитывать на увеличение призовых прямо пропорционально содержанию веток участников конкурса.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я в вашем конкурсе вообще не участвовал. Так что конечно прочитать мою ветку вы никак не могли. :D
    Я читал ваши ветки, независимо от того были они в конкурсе или нет.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...
    Я читал ваши ветки, независимо от того были они в конкурсе или нет.
    А причем тут обсуждаемый вопрос?
    Мои конкурсные материалы ни разу не оставались без внимания ни аудитории, ни учредителей конкурса.
    А на участие в дальнейших конкурсах я не претендую.
  4. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А причем тут обсуждаемый вопрос?
    Мои конкурсные материалы ни разу не оставались без внимания ни аудитории, ни учредителей конкурса.
    А на участие в дальнейших конкурсах я не претендую.
    Тяжело вести с Вами диалог, когда Вы противоречите себе и не предлагаете конструктивных решений. Вы хотите больших призовых в конкурсе, в котором участвует 2-3 человека? Тогда да, Ваши мотивы ясны. Если соберётся хотя бы 10 участников, то призовые будут существенно увеличены.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тяжело вести с Вами диалог, когда Вы противоречите себе и не предлагаете конструктивных решений. Вы хотите больших призовых в конкурсе, в котором участвует 2-3 человека? Тогда да, Ваши мотивы ясны. Если соберётся хотя бы 10 участников, то призовые будут существенно увеличены.
    Не бежит телега впереди лошади. Если да кабы... это все равно, если бы сбербанк обещал поднять годовые до 50%, если народу больше соберется.
    УПС. Меж прочим эти участники вели свои темы и знают предмет в том плане, сколько приходится времени на это тратить. Не в том смысле, чтобы написать пост и тиснуть пару скринов, а чтобы сначала все обдумать, потом провести работу по проверки своей теории и, после -цатого раза уже прийти к каким-то выводам, которые и можно запостить на форуме. А, написание поста и пару скринов в общем времени работы может занять ну... несколько десятых процента от общего потраченного времени. Если тупо набивать посты, как в почившей в бозе партнерке, то на круг вышло бы больше в той партнерке. Фантиками вы здесь никого особо не привлечете. Разве что уже знакомых краснорожих.
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добавлю ещё то что признателен за конкурс, эти финансы и пойдут на развитие той темы что я вел, и будут новые хорошие материалы и эксперементы, авторские разработки, которым будет предшествовать неистовый труд, как это оценить я не знаю, но знаю что эта информация полезна для предпринимателей, и инвесторов как возможность заработка, и SEO я думаю что она со временем привлечет хороший поток людей, вот и как можно оценить в 500 или 2000$ материал которому я например планирую посветить много времени свободного?
  7. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Деньги, призовые - это ,конечно, хорошо!
    Но, иногда, и самому человеку полезно.
    Я, например, лентяй жуткий
    Но, когда есть любой стимул, приходится работать.
    Опять же -эта работа на себя.
    Вот я заявил тему Вайкоффа.
    Смысл в чем, пока ветку ведешь, начинаешь еще больше разбираться
    в том, о чем пишешь............ а если есть призовые, так это еще лучше.
    Знаете, как в притче (дословно не помню, но смысл постараюсь передать):
    первый раз рассказал -собеседник ничего не понял,
    второй раз обьяснил -собеседник опять ничего не понял,
    третий раз рассказал - УЖЕ САМ ПОНЯЛ, а собеседник так и не понял.
    И вот еще что. Ведение ветки предполагает, что ее будут читать.
    И самое главное, будут комментировать, задавать вопросы, спорить, высказывать свое мнение.
    Это же чистейшей воды обучение, рост!
    Я пока ветку по опционной торговли вел, столько и такого узнал, что даже не предполагал в начале.
    Вот такое мое мнение, здесь дело не только в призовых.
    Или участие в ШУ!? Я там участвую только из-за приобретения навыков дисциплины,
    которой у меня в обычной торговле очень сильно не хватает!
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я просто так , для поддержания разговора .

Вот нпр стратегия есть на 1 индикаторе дающая отличные результаты . Во сколько она оценится ? 50 $ или 1000$ ? Три месяца расписывать одно и тоже ....глупо , но результат положительный. Или .... ветка "Уровни Фибоначчи" ктр велась в прошлой жизни . Ветки в рамках проекта рождалались и умирали (получая призовые) а ветка жила сама по себе дополнялась ссылками , переосмысливались первые посты . Итог - снёс к едрене-фене не видя смыла вести её дальше, хотя она была единственной в этом секторе на протяжении 2 лет (или больше). Для того чтобы внести её в конкурс нужно было всю ея перенести в рамки конкурса ...
    Тут нужны какие-то чёткие критерии . Критерий посещаемости сейчас пока основной. А полезности ? Большой вопрос. К началу 3 месяца многие ветки высасываются из пальца .
    Может перекур сделать с конкурсе -или оценивать ветки независимо от конкурса ?
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это с вами тяжело. Потому что вы удаляете неудобные вам ответы.
    И за вами остается "последнее" слово, претендующее на истину, с которой все согласны...
    Если бы не заглянул, то так бы и не увидел.

P.S. Да, вы уж извините, что нас тут понаехало и мешаем вам сеять разумное, доброе, вечное.. Мы просто очень давно здесь и остаемся по привычке. Но кроме вырезания постов у вас есть право вырезать и авторов. Так что вы можете достичь тишины и спокойствия очень простым способом. :)

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не бежит телега впереди лошади. Если да кабы... это все равно, если бы сбербанк обещал поднять годовые до 50%, если народу больше соберется.
    УПС. Меж прочим эти участники вели свои темы и знают предмет в том плане, сколько приходится времени на это тратить. Не в том смысле, чтобы написать пост и тиснуть пару скринов, а чтобы сначала все обдумать, потом провести работу по проверки своей теории и, после -цатого раза уже прийти к каким-то выводам, которые и можно запостить на форуме. А, написание поста и пару скринов в общем времени работы может занять ну... несколько десятых процента от общего потраченного времени. Если тупо набивать посты, как в почившей в бозе партнерке, то на круг вышло бы больше в той партнерке. Фантиками вы здесь никого особо не привлечете. Разве что уже знакомых краснорожих.
    Полностью согласен, но призывы к здравому смыслу вряд ли вызовут что-либо кроме сотрясения воздуха.
  10. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Так ведь Ляпкин дописал к правилам:
    "Конкурс начнет работать только после того, как наберётся минимум 10 участников, до тех пор сроки старта и окончания продлеваются." Какой тогда смысл сейчас ждать 10 человек, если без 10 человек и не начнется конкурс? А 10 человек и не наберется на ваши в 10 раз уменьшенные от старого размера призовые, да еще и невыводимые.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать